Косметика, парфюмерия
Кто только знакомится с миром парфюмерии и особенно запахи не любит, но всё же хочет чего-то легкого, что посоветуете ?
Цена вопроса 10-20 тысяч .
Ну, для начала определиться таки , что именно "легкое" вам надо : цветочное, фруктовое, зеленное, овощное, гурманское, асфальто- минеральное и тд...тогда мож получите и конкретику ( хотя, если даже запахов любимых нет, смысла озадачиваться и выкидывать деньги чото не вижу , честно говоря..) . Гляньте в доступных вам сетях навскидку линейку вод Эрме , к примеру , или линейку Аллегорий Герлэн ... И кучу разнообразия попробуете , и мож повезет определиться , что таки ВДРУГ вам , в итоге нравится. И уж эти парфюмы ни вас , ни окружение не придушат однозначно...

Посоветую походить по магазинам, в который представлены тестеры или же купить на каком-либо форуме или канале сет пробников или отливантов.
Покупать вслепую флакон - верх безумия.
Даже если мы сейчас сообща накидаем 10-15-20 наименований, это может оказаться зряшной затеей. Либо - не подойдет, либо не представлены в продаже в вашем регионе.
У Шанель, например, прелестные легкие колони, но где ж их сейчас искать....
Покупать вслепую флакон - верх безумия.

Dior Forever and Ever. Или роликовый Miss Dior Blooming Bouquet (либо Rose N'Roses) Roller-Pearl, такого формата аромат тихий. Нежные цветочные.
Гендер неизвестен, предпочтения тоже. Поэтому посоветую вещь классическую и универсальную...
Jicky Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Jicky выпущен в 1889 году. Парфюмер: Aime Guerlain. Верхние ноты: Розмарин, Бергамот, Лимон и Мандарин; средние ноты: Лаванда, Бобы тонка, Корень ириса, Базилик и Жасмин; базовые ноты: Ваниль, Кожа, Специи, Бензоин, Сандал, Амбра и Розовое дерево.
... Сойдет за унисекс)

Маргарита Суслова
Чо уж ... Начинать, дык с Жики ; воровать , дык миллиард....
Отсутствие запахов - это лучший запах!
перцовый балончик
Не знаю, всё индивидуально)