Косметика, парфюмерия

Дамы!Очень нужен совет!

Мне 21 год. Случайно купила крем от 30 лет, довольно дорогой...Ничего супер активного в нем нет, только растительные экстракты (если верить описанию)...Но как-то немного страшно, стоит ли им пользоваться?Подскажите пожалуйста, может ли использование крема не для своего возраста иметь какие-нибудь негативные последствия?
Юлия Голуб
не надо бояться, ничего не случится, просто не будет эффекта. что там может быть? что-нибудь для подтяжки? так это Вам вряд ли надо.
Светлана Гуц
Лучший ответ
Юлия Голуб посмотрите ссылку, вот этот крем.
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=1102/~product_id=41403
Лучше не надо !
У тебя возраст такой что нужно только увлажнение, а вэтом креме неизвестно что напихано, не зря же он после 30!

Денег конечно жалко, но ничего страшного, в следущий раз будешь более осторожна, а это подари маме например или еще кому!
Я прочитала что про него написано, на ссылку которую вы дали

Высокая концентрация инозитола, пептиды.... кожа разглаживается... да вы что ???зачем вам это нужно?? отдайте женщине более старшего возраста она будет довольна (тем более что кремчик действительно неплохой)
Анна Левшина
действительно, что уж рисковать лишний раз. тем более в 21 год кожа ещё может прожить без крема.
Там сильные компоненты которые делают кожу упругой лучше не надо, лишняя нагрузка, и такие крема и уплотняют кожу!
Irina Galim
Не стоит им пльзоваться
M^
Ma$Ya ^_^
Каждый крем нужно применять в своем возрасте)) ) Не надо им пользоваться
лучше не рисковать и использовать крема для своего возроста
Barchin Sydykova
Не желательно. Кожа может начать стареть раньше времени.
...) .
от одной баночки ничего не будет . если он тебе подходит.
еще как может! подари маме!
Для каждой кожи в креме свои компоненты пусть даже растительного происхождения. Тебе увложняющий крем нужен
я думаю нет
Если в 21 будешь пользоваться кремами "кому за 30", то какие крема тебе понадобяться в 40 лет?