Косметика, парфюмерия

как вам качество косметики ИвРош?

Gre Lfa
Качество для своей ценовой категории замечательное! Особенно выделю серию ADN vegetal очень эффективные уходовые кремы и сыворотки!!!! Декоративка слабая, из парфюмов на мой взгляд только "Абсолют роза "достойна внимания! Про гели для душа вам уже написали, обожаю ваниль!!!! Шампуни бестолковые, а вот витаминизированное средство облегчающее расчёсывание мне понравилось и пахнет приятно грейпфруктом и за волосами замечательно ухаживает!! Автозагары неплохие, но есть и получше; -)
У Ив роше новая серия Био--культура вот эти средства довольно интересные, но боюсь с таким сложным составом как в этих средствах, людям с чувствительной кожей может и не подойти уход за лицом этой серией!
А так в общем замечательная компания, во всяком случае лучше чем Орифлэйм или Эйвон и других подобных...
Ананьева Юлия
Лучший ответ
Буду честен, без понятия. Ни разу не пользовался.
Юлия Балашова
Пользуюсь и очень довольна качеством данной продукции.
Пользуюсь много лет. Нравится! Особенно там МОИ - шампуни и другие средства для волос, туалетная вода (несколько) , гели для душа, тушь, кремы для лица...
не пробовала, а подружка от нее прям тащиться
Парфюм вода нравится
только вчера купила в Ив Роше смывку для макияжа (двойная такая жидкость, прозрачный и голубой) с экстрактом василька, тааак офигенно снимает макияж, я даже в шоке была! совершенно не ожидала! потрясающая вещь, устрою ей пмж у себя на полке в ванной
Пользуюсь. Довольна.
мне нравится
Мне нравится,
Качество нравится, но хороши у них парфюм!
У них очень стойкие парфюмы, большой выбор ароматов. Гели для душа неплохие. Мне очень понравилась серия-уход для комбинированной кожи BIO SPECIFIC: лосьон 2 в 1, гель-скраб, крема дневной и ночной ( в этой серии что-то еще есть, но я не пользовалась) . Хорошая серия для проблемной кожи Soin Clarifiant: гель для умывания и лосьон ( хорошо подсушивает прыщики, снимает раздражение) . Но декоративная косметика у них отвратительная!! !
по мне-очень качественная косметика
отличное качество!
Качество просто супер словами не описать! Особенно там клёвые духи и тушь . Что касаеться тоналки лучше не бери камками будет а в остальном супер!!!!
не пользоволась
Мне - никак. Подруга - в восторге. Всё очень-очень индивидуально...
я пользовалась некоторыми средствами - хорошие и шампуни и гели для душа (экономно расходуется) , а самое классное там духи и парфюм вода!!!