Косметика, парфюмерия
здравствуйте:)))а какая тональная основа лучше на ваш взгляд??
какой пользуетесь,какая лучше всего ложится,а то немогу выбрать,раз купила а она на лице как маска тсовсем некрасиво.
я пользуюсь VICHY из серии NORMATEINT, хорошо выравнивает тон, не блестит, ложится незаметно ( тональный крем это ведь не грим и не маскирующий карандаш, у него другое предназначение-выравнять). Каждому-своё, у всех ведь разная кожа (другими пробовала, получался эффект маски)
ARTISTRY™ Жидкий тональный крем с солнцезащитным фильтром SPF15
Прозрачная увлажняющая формула, разработанная в соответствии с теорией универсального цвета, которая способствует нормализации и сбалансированности уровня увлажненности Вашей кожи и уменьшает появившиеся морщинки.
Содержит фильтр SPF 15 и OXISHIELDSOLAR, эксклюзивный комплекс технологически совершенных антиоксидантов.
Прозрачная увлажняющая формула, разработанная в соответствии с теорией универсального цвета, которая способствует нормализации и сбалансированности уровня увлажненности Вашей кожи и уменьшает появившиеся морщинки.
Содержит фильтр SPF 15 и OXISHIELDSOLAR, эксклюзивный комплекс технологически совершенных антиоксидантов.
мне нравится иллюзор, а какие у них тени, лаки для ногтей и тушь-баловство для дам
Мне очень нравиться Мэибилин ( Совершенный тон, выравнивающий тональный крем) ложиться незаметно, стоит недорого, маскирует прекрасно. Вообщем соотношение цена-качество выше всех похвал. Попробуй, главное выбери подходящий тон. Удачи!
Насчет иллюзор согласна, но стоит на порядок дорожеЮа сильно большой разницы не заметила,
Насчет иллюзор согласна, но стоит на порядок дорожеЮа сильно большой разницы не заметила,
"она на лице как маска тсовсем некрасиво"-это признаки, извините, не подготовленной, кожи. Делайте почаще маски, ежедневный правильный уход и тогда любая тональная основа будет выглядеть отлично и никто её не заметит. Лично я пользуюсь дневным защитным крем "Мери Кей", он не только защищает, но и борется со свободными радикалами. Мне нравиться.
Галя Нагорная
Вы мою кожу незнаете,у меня нормальная,я делаю часто маски,не одного прыщика,мне 17 лет.Учусь на косметолога стилиста.И я неспрашивала признаки и тд.я просто хотела узнать у лоюдей какая ртональная основа лучше.Так что вы ошибаетесь
совершенный тон от мейбеллин
сама когда-то мучалась, а теперь, став квалифицированным консультантом по подбору косметических средств, однозначно могу сказать, что прежде, чем покупать-необхдимо подобрать средство. если есть в этом необходимость, могу помочь с подбором того тонального средства, которое подойдет именно вам. а вообще, тональный крем подбирается двух оттенков: один оттенок подбираем на границе лица и шеи, второй оттенок-на скулах. главное помнить, что тональный крем-прежде всего является защитой, а лучшая защита та, которая незаметна!
Похожие вопросы
- Какой тональной основой вы пользуетесь? Ваше мнение?
- Девочки, советуйте! Нужна тональная основа (не тон.крем) или как еще называют крем с тональным эффектом.
- Девочки, кто знаком с этими тональными основами Chanel?++
- Какую тональную основу выбрать?
- БЕЗ ЭФФЕКТА МАСКИ или как правильно выбрать тональную основу?
- помогите. нужен тональный крем или тональная основа! что лучше крем или основа и какого производителя?
- Посоветуйте хорошую тональную основу
- Что делать, если тональная основа выбрана не правильно
- Какой цвет тональной основы пойдёт на тёплый оттенок кожи лица?
- С какого возраста, на ваш взгляд, стоит пользоваться тональным кремом?