Даже на самую дорогую косметику жалуются, неговоря уже о Мери Кей.
Все сугубо индивидуально и не факт, что если всем хорошо то и Вам будет так же... .
Обычно пишут что косметика Мери Кей супер только консультанты работающие в этой компании.
Я смотрю на продукцию обьективно и могу сказать - уходовые линии даже не смотрите!
Из декоративной нормальная "минеральная серия" рассыпчатая пудра и тени.
Тональники очень плотные, как маски.
Туалетные воды знают уже все, они так приелись.
Нравится серия по уходу за руками, серии для тела тоже неплохие.
Вот пожалуй и все)
Удачи!
Косметика, парфюмерия
Косметика Mary Kay. Есть ли плохие отзывы на нее?
Я полностью поддерживаю Диму.. .
А на счет их спора.. . Вы кому больше поверете-косметологу с независимым мнением или консультанту этой фирмы?... По-моему выбор очевиден.
Одна фраза "А отзывы плохие у тех кто на себя не тратить лишние средства" чего стоит.. . Это что же получается.. . Кто пользуется Мери Кей-молодцы, а кто не пользуется-тот себя не любит? Абсурдно и смешно. :)))))))))
На любую косметику есть как хорошие отзывы, так и плохие. Вряд ли есть марка косметики только с хорошими отзывами.
Мне эта косметика категорически не подходит.
Губная помада у них как глина, совсем не увлажняет. Крем от темных кругов-тоже туфта (просто 900 руб. выкинула на ветер), а эффекта 0.
У каждого свои требования и "индивидуальная" кожа. Кому то подходит, а кому-то и нет.
Это дорогая косметика И мне подарили крем без срока годности
я ей пользуюсь уже много лет очень нравится
Очень дорогая!!! ((( Для студента. .
An Kurilo
Все поправимо!
офигеть, всем нравится? мне нет
Сколько знаю - все довольны.
"Светик", вы завербованный распространитель этого продукта, отсюда и ваши глуповатые высказывания, типа "...отзывы плохие у тех кто на себя не тратить лишние средства". Дай Бог и вам тратить только на один крем для рук (не говоря о средствах по уходу за другими частями тела, хе-хе) столько, сколько в Руссланд зарабатывают в полтора месяца. Ну, это уже отступление от темы.. .
Итак, говорила и снова повторяю! Все эти Амвэй, Ив Роше, Орифлэйм и иже с ними мэри кэй, являются своего рода финансовыми пирамидами. Чем отличаются египетские пирамиды от финансовых? Правильно, девочки! Тем, что египетские построены на костях рабов, а финансовые - на добровольных идиотах, которые, как овечки на заклание, безропотно идут (где-то слушали открыв рот вот таких светиков-консультантов) и несут свои сбережения на ЧЕЙ-ТО "алтарь" накопления состояния.
Милые женщины, ну неужели так трудно иногда включать свой мозг и не спеша поразмыслить - "Хм, если эта косметика такая уж распрекрасная и чудесная, то какого хрена эта чудодейственная фирма без устали вербует "светиков", чтобы те, в свою очередь "несли рекламу в народ" и любыми нагловато-хамскими методами навязывали купить их товар? " Прекрасное, классическое, испытанное не рекламируется, а если и рекламируется, то только затем, чтобы ознакомить потребителя с новинкой (посмотрите на примере Автопромышленности - никто не бегает и не консультирует продажу Мерседес) . А потому, что на "загнивающем" Западе человек уважает себя и быстро ориентируется в том, что кто-то хочет залезть в его карман и бессовестно нажиться. Их с Запада выкинули со всех нормальных рынков, так как, этими фирмами не было предоставлено более-менее веские исследования в области производства косметики и её влияния на здоровье. Теперь они ринулись веселой толпой покорять просторы Руссланд. Что ж.. . если есть восхищяющиеся этой косметикой, то отчего же не облапошить - флаг им в руки! И самое главное, психологи этих фирм в точку проработали моментик цены - по технологии эта ерунда стоит копейки, но всем ясно, что копечный товар не ценится, поэтому взвинтили цены до уровня мировых брендов Шанели, Гучи, Ив Сен Лорана, и т. п. Сыграли на "тунельном", стереотипном мышлении масс - чем дороже, тем лучше.
Идите женщины безропотно, не думая своими мозгами, не анализируя ситуацию и несите свои сбережения, оторванные от ребятишкиных услад (новой книжки, нового велика, поездки на выходные в старинный город.. . да, просто так! ) на ЧУЖОЙ алтарь наживы. Бог с вами, сердешные.
Жазира Нургожаева
так чем же пользуетесь Вы, Елена. ну очень интересно!
Nazik Erin
Полностью согласна с автором этих строк.
(Юляшк@) (Твоя)*
Молодец! Я Косметолог из германии... тоже самое нам рассказывали при обучении!
An Kurilo
Я очень уважаю косметику Мэри Кэй! Пользуюсь ею уже 8 лет. Своевременное перепрофилирование, грамотные консультации и нет никакого обвисания. А еще это никакая не пирамида. Поверхностное знание и скорее не знание бизнеса порождает подобные негативные высказывания.
Косметика хорошая! А отзывы плохие у тех кто на себя не тратить лишние средства. Я проф. консультант компании Mary Kay, провожу множество косметических классов и мои клиенты все довольны. Встречаю тех, кто недоволен, начинаем разбираться, им просто неправильно подобрали уход, поэтому им и не нравиться. Mary Kay- это системный подход- одно средство дополняет другое, вообще всегда лучше пользоваться одной косметической маркой, т. к. разные косм. компании используют разные ингридиенты, и это никто не тестирует!!! это сделать просто невозможно. Что касается гормонов они вообще ЗАПРЕЩЕНЫ на территории РФ. а результат после Mary Kay- вы ежедневно правильно систематически начинаете за собой ухаживать- вот вам и результат вашего труда и отношения к себе, а гормоны тут не причем. Вам решать чем пользоваться главное использовать косм. средства для своего типа кожи и возраста.
И еще не каждая косм. компания готова у вас в течении 3 месяцев забрать средства назад, если они вам не подходят. Mary Kay- будь она плохая просто бы разорилась.
Косметика хорошая иногда просто попадаются распространители, а не консультанты, но компания здесь не виновата.
Пробуйте-что хорошо одному, может совершенно не понравиться другому!!!
Мой_Каприз_ Твоя_Проблема
Плохие отзывы у ледей , которые её пробовали! В часности я! У меня есть возможность покупать гораздо более дорогие средства, что я и делаю.
По поводу гормонов, конечно может там их и нет, НО к Мери Кей кожа привыкает и это факт что бы не говорили Вы и все остальные консультанты!!!!
Сам лично ВИДЕЛ последствия после применения голубенького геля вокруг глаз! Женщина долго им пользовалась (около года), эффект был очень хорошим, морщинки разгладились, кожа стала свеженькой, но когда тетушка решила поменять уход, потому что Мери Кей приелся, то у нее моментально все обвисло! Были страшные мешки под глазами!!!!Еще раз повторю все это происходило на моих глазах!!! Потом бедной женщине пришлось ложится под нож хиругра на блефоропластику.
И не раз мне говорили, что при смене этой косметики появляются и аллергии и неизвестные высыпания, покраснения и зуд! Что Вы скажите на это??? Почему то ни от какой другой косметики кожа такой зависимости не испытывает!
А МериКей как постоянный допинг
Мария Синеокая
Мне вас жаль попробуйте другого кон-та.и опять же вы стали покупать классом выше , а не ниже, дорогие средства, по поводу " купите 2110 а потом мер, ??кожа привыкает и это факт"кожа привыкает к ЧЕМУ?
Вы не можете пользоваться одними и теми же средствами зимой и летом!!! а к названию фирмы привычки НЕТ!!каждые полгода Вы делаете перепрофилирование, какая тут привычка, это тоже самое, что при наличие авто Вам вряд ли захочется ходить пешком.Привыкают за собой ежедневно ухаживать - ДА, и по поводу геля - очень рада за тетушку, этот гель вообще не преднозначен устранять морщины и тетушкам он вообще не нуженим пользоваться гелем поздно, обращаейтесь меньше к распространителям, которые кроме напечатанной картинки Вам не помогут.И вообще Не ОДИН крем не убирает морщины, он делает их более ухоженными и менее заметными, а убирает только пластика и то не навсегда.
В Мери Кей системный уход -вот вам и результам. А система(если она верная всегда работает) и при ее отсутствии вознкает дискомфорт
Елена Бартева
Частенько читаю одну газетенку в которой одна очень привлекательная женщина предлагает сделать тебя счастливой богатой и так далее. Напишешь ей письмо она вышлет свой талисман У меня есть фотография где на каком то острове мой домик есть В общем тетя та-Мери Кей. Тут уж и задумаешся по поводу косметики
Моя лучшая подруга ей пользовалась довольно долго. Потом пошла к косметологу, она ей посоветовала перейти на виши, т. к. мэри кэй гормональная. Да и подруга заметила - стоит не использовать несколько дней мэри кэй, как кожа заметно хуже выглядит, шелушение, покраснение. Хотя до этого у нее была здоровая и красивая и абсолютно нормальная кожа. Так что я даже не рискую пробовать. Есть множество качественной косметики.
Елена Чекунова
Я прошу прощения,но каков уровень профессионализма косметолога,сказавшего ,что эта косметика гормональна? С 1960-го года установлен запрет на использование гормонов в косметической индустрии.Так что,ни одна фирма ,имеющая хоть какой либо сертификат соответствия в Европе и Штатах (а у МК их 4),не использует гормоны.Про Виши поговаривают тоже самое,но это такая же липа.Источник информации:мой медицинский опыт.
Жазира Нургожаева
в Америке использование гормонов в косметике запрещено с 1947 года, в СССР (для сравнения) с 1989.
.
Вы представляете себе американскую юридическую систему? вы действительно думаете, что возможно такое производство?
.
зайдите в аптеку и посмотрите, сколько стоят гормональные мази - не менее 3 тыс за 1 грамм
.
Любовь Мазина
Мне дерматолог говорила, что виши гормональная косметика и категорически запретила ею пользоваться
Косметика действительно приучает кожу к себе, стоит бросить пользоваться и кожа становится сухой. Пробовала несколько систем для очищения ничего хоршего сказать не могу... та же самая декоративная косметика типа Nivea Garnier с магазина намного лучше и эффективней.
Предлагаем Вашему вниманию выступление знаменитого визажиста Андрея Бахарева. Он дважды подтверждал свое звание чемпиона Европы в Брюсселе и в Праге, поэтому получил пожизненно звание абсолютного чемпиона Европы. Он заслуженный художник России. Работает с косметикой Мэри Кэй с 1996 г.
- Хотелось бы уделить особое внимание следующей информации: в США в 1946 году был принят закон о запрете применении гормонов в косметических средствах, в Европе такой закон принят в 1976 году, а в России только в 1998 году. В США и в Европе контроль за качеством продукции осуществляется на этапе розничных продаж. А в России на этапе выдачи сертификата. Поэтому у нас много подделок поступает в продажу. Несколько лет назад ведущие Компании, в частности, Эсте Лаудер, Диор, Ланком провели экспертную поездку по большим городам России. Андрей был с экспертами. Так вот они были очень удивлены, увидев в продаже продукцию своих фирм, которую Компании никогда не выпускали. Все делается в китайских кварталах или еще где-нибудь . Отсюда вывод в пользу «МК» , Компания через свою систему работы защищает клиентов от подделок.
Здравствуйте, лучшая косметика только на bonna.by где вы встретить сможете очень большой выбор всего. От а до я. А самое главное -качество. Не на каждом сайте можно купить хорошую и ещё дешовую косметику для ваших любимых. Заходи и выбирай.
Косметика мне нравиться. Когда только начала ей пользоваться полезли прыщи-которых у меня отродясь никогда не было! Потом через пару месяцев это прекратилось, видимо кожа привыкла. О реакции кожи на отказ от МК наслышана, но понимающие люди говорят что просто кожа перестает получать необходимые вещества, в итоге эфект сходит на нет. Пользуюсь около года, не самая дешевая, по сравнению с черным жемчугом то) но и не самая дорогая. Не перестану ей пользоваться если даже в могучем инете-который кишит преимущественно негативом напишут что МК делают косметику из дерьма летучей мыши! Результат этой косметики я видела, коллега больше 15 лет на МК, результат она в свои 44 вызлядит на 30(хорошей генетикой и ЗОЖем там и не пахнет)! -она не консультант, не распространитель, и что пользуется она МК я узнала случайно, хотя в одном кабинете находимся уже несколько лет. Так же эта дама пробовала дошали, дсм премиум класса (45т. р.) но в итоге так и осталась на МК. Конечно нищеброды которым по карману только авон пишут плохие отзывы-но это реально от зависти и злобы, по тому что денег то на следующий набор нет, надо обосрать! Пользуюсь МК и буду пользоваться, нашла еще несколько знакомых которые благодаря этой косметике выглядят на много лет младше (как буд то процесс старения остановился конкретно в тот год как они начали пользоваться МК). По сравнению с подтяжкой МК удовольствие не такое уж и дорогое, так что что бы туда не клали буду мазаться!) И не экономьте на лице! Вы ж с ним по улице ходите!))))
Мне очень понравилась эта косметика.
Здравствуйте. Приглашаю на on-line консультации по вопросам возможности работы в компании Mary Kay и приобретения продукции. Связаться со мной можно по электронной почте mkrussia@bk.ru или Viber/Whats App+79124323200
Рита Тихоновская
хорошие вещи в рекламе и навязывании не нуждаются
господи.. да как зомбировали вас что ли???? консультанты МК? а я выдала сильную аллергию на вашу продукцию... и пользовалась правильно... как говориться-деньги на ветер.. и никто из вас не признается-гормональная она или нет... это действительно тайна. а вам ваши выше вас стоящие консультанты-директора наплетут, что там детская плацентарная кровь-вы и в это поверите...