Косметика, парфюмерия

Опишите ваше утро в плане макияжа

Умываюсь с гелем (DARPHIN с водяной лилией) и 2 раза в неделю скрабом (OLAY Adapt) - протираю лицо кубиками льда (с зеленым чаем) - крем увлажняющий (CHRISTIAN DIOR HydrAction) - тон (GUERLAIN Parure Extreme) - румяна (GUERLAIN Blush 4 Eclats) - тушь (CLARINS)- блеск-помада (GIVENCHY Rouge Interdit'2009)
уходит минут 30...))))
Да Это Я... Да
Лучший ответ
После душа протираю лицо тоником, наношу крем на лицо и под глаза, крашу ресницы. Всё.2 минуты. Остальное - стрелки на глазах, брови, губы - татуаж, краситься не надо. А тональником вообще никогда не пользовалась.
Марина Карпова
Какой, млин, макияж.. . Тут бы до ванны доползти, особо в понедельник...
крашу только ресницы
5 минут
Wild Orchid
укладываю брови воском (я, конечно, не Брежнев, но так они оч. четкие и выглядят естественней, чем с карандашом)
замазываю бежевыми тенями темные круги под глазами
тени, карандаш, тушь
припудриваю нос
румяшки
если все совсем плохо, то сверху фигачю како-нить оттеночной или загарной пудрой типа Метеоритов или Пупы четырехцветной
поверх всего сбрызгиваю термальной водичкой для закрепления
на все минут 10
10 минут
тональник, тушь, карандаш для бровей, блеск для губ
15 минут. Пудра, карандаш для бровей, подводка, тушь.
Елена Гноевец
Просыпаюсь --> умываюсь --> наношу дневной крем + основа под макияж --> тональник ---> карандаш для глаз --> тушь для ресниц ---> пудра --> блеск для губ... в принципе и все, в общей сложности 20-30 мин.!
тоник - тушь - тоналка - румяшки - блеск для губ = красота))))
сажусь к зеркалу... безумно хочеться спать.. ничего не помогает - ни душ, ни зеленый чай.. с трудом разлепляю глаза, наношу увлажнялку Dior Hydraction, потом тональник, корректирую форму бровей карандашом, рисую стрелки, накладываю тени, подвожу внутреннее нижнее веко черным карандашом, потом тушь и блеск.. вроде проснулась... продолжаю зевать и пытаться до конца проснуться.. но макияж у меня всегда безупречный))
Тональный, тени, тушь, румяна, карандаш для бровей, карандаш для губ, блеск для губ и побежала....
5 минут: тушь и губной блеск. главное, чтобы ногти на руках и на ногах, если обувь открытая, были в порядке со свежим лаком. руки - визиткая карточка женщины
Н)
Настюха )))))
тушь, иголка =)))),тени, тонирующий крем.
усё!
Аня Пирогова
Настя Панфилова аккуратней с иголкой, я тоже так раньше баловалась, пока себя не кольнула (((
попробуйте лучше тушь сменить или нанести на реснички немного кондиционера для волос за несколько минут до нанесения туши, они тогда будут меньше путаться))
умываюсь, протираю лицо тоником.
а) если опаздываю: гигиеническая помада или легкий блеск на губы
б) если есть 7-10 минут: крашу губы, тени-карандаш для век. Иногда тушь.
Максимум 15 минут: тоник - тонак - карандаш для бровей - тени - тушь - румяна - блеск для губ / помада и все на работу, как на праздник ;)))
V*
Venera *****
умываюсь холодной водой или протираю лицо кусочком льда - для сосудов полезно
потом наношу дневной увлажняющий крем и все
делаю маску АЛОЭ, смываю ее скрабом, освежаю лицо тоников. наношу два слоя тональника. сначала светлый потом темный, карандаш для глаз: подвожу уголки. и тушь. прокрашиваю ресницы минут 10. блеск не люблю.
Гайда =))
Встал умылся зубки почухал и вперёд на танки!
у в этот план входит оооооочень много пунктов)))