Косметика, парфюмерия
Посоветуйте недорогой тональный крем, который фотограф мог бы носить для своих моделей.
Ситуация такая что надоело править в ФШ лица своих друзей и знакомых, хотелось бы положить в сумку тональник и предлагать его всем перед съёмкой.
немецкий крем sans soucis, 13-15 евро
Вы думаете, что у всех ваших моделей будет один тон лица на всех, что им подойдет один тюбик?...: ) Про гигиену я уж, так и быть, промолчу.
Если мне не изменяет память (а она мне не изменяет) , даже если модель фотографируют при полном макияже-все равно требуется детальная обработка фотошопом-тональник может замаскировать что-то, но фотошоп-всегда финальный этап при профессиональной обработке фото.
Но если уж хотите попробовать, то Колор Адапт от Макс Фактор плюс консилер (более плотный и с кисточкой) для корректировки мелких недостатков.
Орифлейм Джордани Голд 50 гривен
а ничего, что тон кожи у всех разный?))))
не экономьте на клиентах, а то они не возвратятся к вам) могу посоветовать тон. кремы МАС - там широкий выбор от легких по структуре до плотных.
хммм... .
вы хотите эффект "заплаток" что-ли? там замазать... там наляпать....
да наш какой-нибудь купи :) типа "Уральских самоцветов" %)
стоит три копейки для фото - сойдет :)_
не дорогой если то орифлейн ложится ровно
Хороший крем - "Maybelline"
Maybelline-affini tone, хорошее сочетание цена-качество, но вот только тон и цвет лица у всех разный! так что если возьмётесь придётся покупать всю палитру, так что думаю фотошопом куда уместнее и дешевле выйдет
попробуй Avon. Недорого и ложится хорошо. Моя подруга его оч любит. Говорит, что ценой не удивишь, а качество у него хорошее.