Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой тональный крем. Буду признательна.

Лилия )
Я тоже за Релойс примерно 150 рублей и за Балет и Балет 2000 - 25-40 рублей.
Из недорогих мне нравится L'oreal.
Nаглаya Devoчкa
Для комбинированной и нормальной советую Healthy Mix Bourjois. Оптимальный вариант: хорошая текстура, дозатор, скрывает поры и другие недостатки, в то же время лёгкий. В гамме много оттенков, приблизительная цена 450 руб.
Afiniton от мэйбелин) Супер тональник) Где-то 300 рублей)
Nadejda Sinitari
самый простой за 300 рублей во всех косметических магазинах продается, все гаммы есть мне нравится=)
Mary Kay medium-coverage foundation.

Достаточно долго пользуюсь этим тональным от Мери Кей, и очень довольна. Иногда я провожу эсперименты, покупаю что-то новое, и все равно возвращаюсь к нему. Все задачи, которые я ставлю перед тональным, он решает на ура.
1)выглядит просто отлично

2) совершенно не заметен на лице

3) совершенно не течет и не смазывается в течение дня

4) если я покрываю его пудрой, нет эффекта "наштукатуренности", то есть он легенький, но при этом хорошо скрывает недостатки (такое бывает???? получается что да)))) )

Насчет "некомедогенный" тут к сожалению ничего положительного сказать не могу - от любого тонального мои поры забивабтся, и Мери кей не исключение

По поводу чувствительности - у меня не бывает аллегрии в принципе (может мне просто везло с косметикой пока???) , но такой точно крем у моей подруги с мегареактивной кожей, тьфу-тьфу, не жаловалась.

Упаковка удобная, крема хватает очень надолго. Цена если со скидкой вообще мелочь, что-то гривен 60 у меня последний раз получалось пол года назад.
Тональный крем от Nu Skin - не дешев, но с ультрафиолетовым фильтром.