- У нас в бюро все, как одна, дамы купили "Флору" Гуччи, мне сначала она тоже понравилась и я купила 30 мл. теперь пылится ...Надоела.. .
- Во дворе вечером сидит целая "клумба", пахнущая Эйвоном ( особенно, Пюр Бланка - терпеть её не могу, если честно) и Орифлеймом ( Джордани Силвер или Волар)
- Согласна с девушками, что Донна Каран и Нина Риччи с их яблоками уже поднадоели.... У Каран вышел новый ароматец ( Be Delicious Fresh Blossom) - будем готовиться.. .
- Только что была в Рив Гош - абсолютно все девушки - продавцы пахнут новым Кензо "7:15 в Бали" - кстати, тестер уже на донышке....)))) )
- В нашем последнем Иль де Боте ( который вот-вот поглотит Бон Жоли) -наоборот, от всех консультантов пахнет Диор Шери Э - новеньким, тестер тоже на дне... .
К надоевшим добавлю "Брайт Кристал" Версаче.
Прошу прощения у всех любительниц вышеупомянутых ароматов !
Косметика, парфюмерия
Какой женский аромат Вы чаще всего встречаете на прохожих?
Любовь Рогова
а как насчет Эйфории? она мне вот оч.нравится, и вроде тотальное увлечение ею я переждала, народ вроде не пахнет...как думаешь, стоит взять? ;)
Почему бабы ( пардон, леди) так ужасно потеют??
***ирина ***
А почему мужики потеют в 2 раза хуже?
оБЫЧНО перегара...
Соглашусь С Долгополовой Ириной на улице от Дам часто пахнет дешевым парфюмом: ((((бррр
А вот из "дорогих "часто чую Гуччи Флору! Я терпеть не могу этот приторный запах, вчера от девушки так сильно пахло им в магазине что мне аж дурно стало, а вот Нину ричи и шанель шанс очень редко чувствую, даже не помню когда последний раз!
А у меня нет привычки обнюхивать прохожих)
Любовь Рогова
эх, Ириш, знаешь, я тоже не люблю, но некоторые тёти тааак поливаются, вокруг них даже мухи в обморок падают ))
Наталья Рыжова
Ирина, как чистка прошла ? Удачно? ))
DKNY - яблоко, бррр
и эти примитивные нина риччи на всех...
Всякие там Эйвоны, Орифлеймы и прочее г... но, смешанное с запахом пота.
К сожалению, сейчас дешевые ароматы превалируют на улицах и в метро... обидно за дам.... по мне, так если нет средств на достойный парфюм-лучше пахнуть просто чистотой)) ) А насчет известных брендов-на прошлой неделе сидела несколько часов в аэропорту и поскольку имею острое обоняние, явных повторений не обнаружила... разве только пару встреч с новыми Гуччи Флора было....)))
Вокруг кажется один эйвон, от пур бланки тошнит просто, почему ее все так любят.
DKNY яблочко
D&G, DKNY, Celvin Klein Euforia, J'adore.
пот
DKNY почти у всех
Очень часто улавливаю запах парфюма кензо (свеженькие такие).
WISTFUL (рекомендую)
Пота и перегара
Хьюго Босс
Ланком - Гипноз, очень часто втречается
Дерзкий, который резко ударяет в нос. жестоко с такими ароматными дамами в лифте ехать)))
Много всяких эйвонов орифлеймов -не понимаю смысл на них тратиться.
По распространенности женские:
1- Шанель Чанс
2-Донна Каран Бе делишес
3-Лакоста Пур Елль (бежевые)
4-Кашарель Амор-Амор
Мужские:
1-Живанши - Блю Лейбл
2-Лакоста - Эссеншеал
3-Кензо - Ле Пар
4-Армани - Армани Мания
1- Шанель Чанс
2-Донна Каран Бе делишес
3-Лакоста Пур Елль (бежевые)
4-Кашарель Амор-Амор
Мужские:
1-Живанши - Блю Лейбл
2-Лакоста - Эссеншеал
3-Кензо - Ле Пар
4-Армани - Армани Мания
Точно. Дешевкой от эйвон или орифлейм. А из нормального Кензо. Буд-то заболели все.
дольчегабанна)))) ) уже тошнит...
женшины в возрасте пользуются сладкими ароматами, не важно какой марки.
А молодыем деушкам и подросткам больше нравятся запахи свежести и цитрусовых, тоже любой марки.
часто встречается кензо и москина
А мне везде Инсоленс мерещится