Косметика, парфюмерия
Какой запах( имеется ввиду парфюмерный) Вам нравится лично, а какой на противоположном поле.
Dior - для меня, для него - Naturel. Легкие романтичные запахи.
Пользуюсь чаще всего духами, но и туалетная вода тоже есть.
Люблю запахи горьковатые, полынные.
Не переношу сладкие приторные.
Люблю запахи горьковатые, полынные.
Не переношу сладкие приторные.
Запах чистого тела
Женские духи "АМОР, АМОР", мужские - "ВОS"
Это только малость того, что мне нравится. А мужской люблю Дюпон.

Извини, не пользуюсь.
На мне - "Клема" , " Диориссимо"", "Шанель".
У мужчин- "Харли Дэвидсон"
Были такие духи в Стране Советов - "Амфора". Мой любимый запах, даже флакончик с капелькой сохранила, но больше таких не встречала. Возможно и существует подобие. Мужские - Gucci.
мне нравися парфюмированная вода джордани голд отоифлейм, мужупкупаю вода тач от эйвон
У мужчин в запахе парфюма очень люблю древесную нотку. Например "De Marco" .
А у женщин - сколько типов, столько запахов, каждой - свой. Не люблю тяжёлый запах многих французских духов.
Жанна Полугрудова
Я очень люблю Кензо - Токио
Мой обожаемый запах Дольче и Габбана лайт блу... а мужской люблю Армани Мания, и мужу оч нравится.
№4 Орта Мектеп ****
у нас тоже самое, только мужу нравится Армани Код.
на женщине - Emilio Pucci
на мужчине - Calvin Clein
духи Chanel №5, духи Chanel Chance, туалетная вода Nina Ricci яблоко все это женское.
Мужское Gucci By Gucci, Chanel - Egoist Platinum.
Жанна Полугрудова
Я просто таю, когда мои жена с №5, а дочь с Шансом... Я тада доообрый...
Евпак Мария
Для мужчин по моему Эгоист Платинум просто зе бест!!!!Еще из той же темы Аллюр Хоум Спорт. Сорри за русскую транскипцию)))))))))))))
Мне нравится Lacoste,а мужской.... лишь бы человек был хороший))))
Сель-парфюм "Ангел".духи, "Джордани Голд"из орифлейма туалетная вода
Очень люблю легкие цветочные запахи.. . Мне нравится цветочная серия "Ив-Роше"... Мужская туалетная вода - "Naturel"
мне нравятся ароматы Гуччи как мужские так и женские )))
В данный момент предпочитаю: На нём - Chanel - EGOIST platinum, на себе Jadore Dior. Парфюмерная вода. Просто пищу от этих ароматов.
Запах духов Н. Риччи- свежий новый аромат. Супер!!!
Из духов, правда в разный период моей жизни, нравились sikim,first,fendi,obsession,aisberg
Мыло и вода
Парфюмерной воды — это изысканность
женщине- Givenchy "Very Irresistible" wom 75 мл, Эффекшн"
мужские-Guerlain Homme
"Диор"- духи. Для мужа туалетная вода.
запах вессеней свежести .)) а мужской это ..BLACK DRAGOON или туалетная вода из серии BOSS....наверно потому ..что действует на меня как валерьянка на кошек ..)))
Жанна Полугрудова
ПОсоветуйте Вашеиу Ему парфюм с феромонами...:-)
Женские Клима, муж. --Герлен
Жанна Полугрудова
Вот у меня вопрос, а Клима сейчас можно гденить достать?
мне нравится J'Lo Live
на мужчинах- Армани Блэк код
Его- Dior Homme sport....самые офгенные
Мои - Армани Даймондс
Мне нравится туалетная вода, чтоб была с запахом зеленого чая, а в мужских не очень разбираюсь, точно не люблю резких и тяжелых запахов.
"Diorissimo" (нежность, свежесть, шарм) - "Красная Москва" (приторность, резкость).
мне нравятся сладкие запахи нежные главно чтоб не резкие.
на мне miss dior cherie от Dior или Magnetism от Escada,
на нем - The one от D&G, Dior homme, 1 million от Paco Robanne
ПАЧУЛИ, + ИЛАНГ-ИЛАНГ+МЁД+МОЛОКО+САНДАЛ+МУСКУС------СЕКРЕТ ЛЮБОВНОГО НЕКТАРА ЛЮБВИ КЛЕОПАТРЫ. ВАННЫ С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ, МАСКИ ИЗ ГЛИНЫ ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА. ДЛЯ СЛАДОСТРАСТИЯ ---РОЗМАРИН. -МАСЛО. ЛАВАНДОВЫЕ ПАЛОЧКИ ---БЛАГОВОНИЯ.
Лично мне не нравиться ни один запах, но от меня пахнет ласьеном после бритья. )))
Из женских духов, нравиться туалетная вода с нежным, свежим запахом - Mingshy к примеру.
Я сегодня купила Диор новый зелененький! СУПЕР!! "
Булгари и Белара мне нравятся, а мужской запах 212seksi и джио от Георги Армани
Анюта Макаркина
боже у нас одинаковые вкусы
Запах дыни (туалетная вода) лично мне, а у др. запах морской свежести (адеколон или дезодорант) . Название фирмы не имеет значения.
Мне нравятся цветочные или фруктовые, сладенькие, а на парне-древесные
эскада. только эскада-для меня
для парня всё что угодно лишь бы не разило потом или запах небыл сильно резким.
всего в меру
женский Диор или Шанель, а мужской Вулгари
мне-Mont Blanc,а мужу-Bvlgari AQVA
Мне нравиться что нибудь такое резкое!
Армани - Армани Код в женском и мужском исполнении
булгари аква мужской
и беллара мой женский мэри кэй
Машуля !!!
О,ДА!И это тоже!
Исключительно под настроение. Если я иду покупать жене духи, я буду пытаться понять всё, что есть.. . Главная задача- купить то, что понравится жене.. . Если жене не нравятся сладкие запахи, то все они на противоположном поле...
В данный момент предпочитаю Chanel - ALLURE sensuelle. На нём - Chanel - EGOIST platinum
Зависит от времени года.
Жанна Полугрудова
Так эт понятно, а какие?
Женские-Нина от Нина РИЧИ, Амор, Амор от Кашарель, Зеленый чай от Элизабет Арденн. Мужские-Фаренгейт 32 от Диор, Интенсити от МК, Black XS от Пако Рабанн.
женские- кристиан лакруа, мужские пако рабан
Запах цветов или фруктов. Мужской - да любой хороший...