Косметика, парфюмерия

посоветуйте какой-нибудь хороший скраб для лица! :))

молотый, вываренный кофе-среднего помола. Он глубоко очищает кожу и одновременно насыщает её маслами.. после него кожа приобретает оттенок загара)))
Татьяна Имамутдинова
Лучший ответ
Greenmama
Попробуйте Читсая линия скраб с абрикосовыми косточками! Но он не подходит для тех у кого чувствительная кожа!
От Орифлэйм лучше всех!!!
Елена Тоомла
спитый мелко молотый кофе, Для тела можно использовать крупной молки. Но помите, что нельзя пользоваться никаким скрабами, если есть прыщи и другие воспаления.
Косметика ив роше самая классная, там есть все что хочешь, закажи через интернет.
Avon лучше!! ! Сама пользуюсь!!!
Мультивитаминный отшелушивающий скраб NouriFusion™
Мягко удаляет отмершие частицы кожи -деликатное средство для любого типа кожи, особенно для сухой и чувствительной.

Одной баночки достаточно на 50 применений.
Нежно удаляет отмершие частицы кожи
Основные преимущества

Помогает улучшить цвет лица
Подходит для всех типов кожи
Содержит витамины А, С и Е
А - способствует регенерации клеток кожи

С - активизирует выработку коллагена, укрепляет иммунную систему кожи

Е - удерживает влагу в коже, разглаживает ее поверхность

В отличие от жестких скрабов, содержащих дробленые косточки фруктов, травмирующие кожу, этот мягкий эксфолиант мягко удаляет ороговевший слой клетов, благодаря отполированным семечкам клубники и малины. Гранулы пчелиного воска и жожоба разглаживают и полируют кожу, освежая цвет лица.
Активные ингредиенты
Папаин (энзим папайти) , глицерин, семена клубники и малины, пчелиный воск и гранулы жожоба.
Применение
Используйте скраб 2-3 раза в неделю. После очищения нанесите на увлажненную кожу нужное количество средства легкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Тщательно смойте теплой водой. После отшелушивания воспользуйтесь тонером и увлажнителем.
обычный мед с частицами (засахарившейся -старый) кожа после него просто великолепная