Косметика, парфюмерия
какая тушь раельно увеличивает ресницы и придает обьём?
поделитесь маркой, сколько стоит и результатами пользования
Макс Фактор лаш эффект
Из объемных мне очень нравится тушь L'oreal Volumineos.
у меня сейчас Max Factor "False Lash Effect", ресницы длиннющие после нее, советую попробовать
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь действительно стоящее=))
"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
Тушь Гипноз, от Ланком... Стоит около 1000 рублей. Ресницы после нее обалденные
super shok от эйвон!! ! афигительная.. попробуй.. и стоит не очень дорого!!!!
колоссаль, мейбелин. желтая толстушка.
Реально МОСКОВСКАЯ, БАРХАТНАЯ. Ужасный дизайн, кисточку надо брать, как говорят, свою, из той туши, которой уже пользовалась, только помыть, но красит лучше всяких ланкомов и ивсенов.
макс фактор объмная
СуперШок от Эйвон
по поводу туши не могу помочь, мне любая туш подходит... есть один рецепт, ктр очень помогает- смешать в равных пропорциях репейное масло, касторово масло и сок алоэ, добавить витамин А и витамин Е (продается в капсулах в аптеке) все это смешать и каждый вечер перед сном смазывать ресницы... эффект будет виден через пару недель.. . результат классный!
попробуйте "гурмандиз"!!! стоит всего 150 рублей.. продают в рив гоше! состав офигительный.
сама ползуюсь и ланком и лореаль... но эта... просто супер. рекомендую
ой блин, купила тут как-то ив сен лоран тушь, тыщи 1,5 отадала. Типа СУПЕР обём.. . Хрень полнейшая! Ещё и аллергия на глазах взялась. Глаза краснючие такие были. А вот купила Риммел себе в Арбате за 200 рублей и СУПЕР! Объём просто как у Бурёнки.
Берешь обычную ленинградскую тушь, в оторую плевать надо, добавляешь туда чуток крема десткого и пудры и послойно наносишь на ресницы, давая каждый раз чуть-чуть подсохнуть и все, ресницы до бровей