Загородная жизнь

Отпуск в деревне ДЛЯ ВАС (без воды и удобств) - это та же домашняя рутина (усложненная в быту) или всё же отдых???

Муж с детьми рвутся "на волю", в мне прям "поперек"... :((
Aleksandr Ermakov
Я тебя понимаю, как никто другой! И не слушай ты таких как Аношко! Он видит в деревне только бег по траве босиком да с пацанами катание на лошадях и возка сена! А грязные рубашки после таких прогулок и тарелку горячего борща ему наверное кот в сапогах дает, если бы встал сам с утра и голова вспухла чем семью целый день кормить, как детей на ночь помыть (натаскать воды, нагреть) , как навести мало-мальский порядок и не скопытаться! А у мижиков все классно: свежий воздух, рыбалка, пивко с соседом и постоянный вопрос-а че у нас там пожевать есть? После такого отдыха в деревне в город возвращается загорелый и отдохнувший муж и еле волочащая ноги от усталости жена! Отдохнули!
Александр Кирпа
Лучший ответ
рутина конечно, там какая-то иная, но усталость.. а посуду мыть.. бррр, не напоминайте.
ну это же не они будут стирать и готовить, и мыть посуду!! ! а ты скажи им, что воду носить из колодца - исключительно ИХ будет дело, глядишь, желание в пампасы рвануть и поутихнет...
Nurik Duisembaev
Время проведённое в деревне лучше любого другого отдыха, отдыхать нужно не жопой и ртом ( про удобства) , а душой, многим это понять не дано.
Aleksandr Ermakov Судя по Вашей агресии не очень-то Вы там душой отдыхаете, грехи смываете...
А по поводу "ртом и жопой" - я целый год работала, теперь хочу ОТДЫХАТЬ.
Мужу в радость деревенская жизнь и работа: потрудился наславу (пасека, живность) - потом ПОЕЛ, ПОСПАЛ, НА РЫБАЛКУ. Смена деятельности, обстановки. А у меня - КАК ВСЕГДА - дети, готовка, уборка, грязные трусы-носки... Без воды, газа, без условий (заводить это всё мы не можем, потому что на лето приезжаем, и быт неустроен именно поэтому - всё необходимое из дома не приведешь)
Для меня это неприемлимо. Это будет не отдых, а мучение.
Manechka Koptyakova
Евгений Кузьмин Для многих отдых жрать , спать и срать, для такого не нужно ездить в деревню, деревня для души , а для такого отдыха Турция.
Назмиева Камила А мы всю жизнь так живем, удобства во дворе, вода на колонке. И представляете нам это нравится. Хотя воду в дом провести и туалет сделать можно, но пока не хочется. Лето, огород, баня каждый день. а в бочках вода теплая в течение всего дня, вот тебе и душ, хоть весь день. Как сделать свою жизнь в деревне удобнее и комфортнее, зависит от вас, а осуществить ваши мечты, думаю несложно, а если вам лень даже думать, то тут ничего не поделаешь. Ни с чем нельзя сравнить чистый воздух, свежесть после дождя!!!
Сиди дома.
Aleksandr Ermakov ВОПРОС читали?
для меня это пытка просто!!!!
Евгений Кузьмин Врешь ты все , ты в деревне палец о палец не ударяешь , пыточная.
Это отдых, но после такого отдыха, хочется отдыха в комфорте!
чудо отдых я как в раю. вот в вых хотели в тверь ехать, но не получилось может на след поедем
Игорь Бабошин
В деревне "на воле", устраняя по мере сил эти неудобства, совершенно приятное времяпровождение. Окунаешься в наше единение с природой, отдыхая от городской "цивилизации".
Погоду надо только "заказать. "
Игорь Логинов
В любой деревне есть вода и удобства на улице, а также чистый воздух, лес, речка, пруд, и полная свобода действий.
N N
Ну, если только на недельку, не больше!
это КАТАСТРОФА!!!!))))) ) на заре нашей совместной жизни лет несколько назад меня муж затащил к свекрови на дачу в деревню, я там три дня пожила - чуть не сдохла!!!)))))))) больше меня там не видели! в гости в городскую квартиру приеду, а комаров в своих полях кормите сами!!!
Для меня, -отдых однозначно!
Роман Федоров
Мне нравиться, я на все лето на дачу переезжаю, а вот муж чахнет. А баня!!!
Лейла Ибраева
Это ссылка и каторга!
это романтика)))
в деревне для меня всегда отдых... нет какой то рутины.. гонки.. все так размерено...
Алекс Ват
Понимаю, что свежий воздух это замечательно, но я такой городской человек, что не затащишь в такие места. Вобще я люблю активный и познавательный отдых.
у нас два раза в день пускают холодную воду и нормально себя чувствуем а газа вообще нет на плитке электрической готовим
Sergei Polistsuk