Загородная жизнь

Могли бы вы спокойно просуществовать ,не уезжая в отпуске из своего города?

Тяжело. Обязательно хотя бы раз в год надо куда-то уезжать их города. Хотя бы на неделю.
Марат Жоламанов
Лучший ответ
Запросто.
Gio Gio
Ну существую же.
Много лет не была в отпуске.
Жива, здорова и счастлива.
Кудерек Дирчин
легко)) )
в Питере живу))
Asiya Manapova
Если не на что будет ехать, переживут все. Все рвемся на море, а приезжая рассуждаем "Как надоело, нет, двух недель на море вполне хватило бы, а впрочем даже неделю". Кому это не знакомо?
Пару лет, наверное, можно. Но потом будет тошно.
Я не люблю уезжать из своей страны и города!
Андрон Т
Я в Барселоне живу, зачем мне отсюда уезжать, море, в 100 метрах от дома.
Ирик Нурулин
мне тяжеловато дается (второй год безвыездно в Москве сижу)
Анжела Бугай
Существую... пока вроде нормально всё
Я из своего города уезжаю самое большое на три дня! И скорее назад! Как бы не было мне интересно в других местах, я всегда хочу домой!
нееет -это самое страшное. как не уехать на месяц на море? реально уже не понимаю. у нас до брата првда только дошло, им с еной ок 27 лет, а на море женавообще 1 раз была - в саках))) ) говорит ей понравился город.... не дай бог до токого дожить
Не вижу проблем. Я за всю жизнь в отпуск уезжала из города только один раз, 10 лет назад. А был период, когда у меня в течение пяти лет отпуска ВООБЩЕ не было - ничего, живая)) )
Anastasia Temnikova
Смогу!
Гланвое, чтобы друзья со мной были!
Vip_ K,a3Ak,
Да нормально . Я не всегда уежджаю в отпуск из города
Существовать скучно, надо жить, желательно с пользой и интересом, можно всегда найти выход из невозможности уехать из города в отпуск. Можно и на выходных загород, на речку (озеро ), в лес (ягоды, грибы), развеешься с пользой для дома...
нет! паранойя обеспечена! и так за зиму дипрессняк пару раз ловила! поэтому летом нужен отдых за пределами города!
Ольга Коробец
нуесли просуществовать то да)))
Спокойно существую уже довольно давно...
Дарья Паршина
запрасто
Что значит "просуществовать"? Я не существую, я живу. Не уезжаю из своего города в отпуске и великолепно провожу время. Сейчас столько много всяких развлекательных центров. Да и друзей не мало, с которыми хочется встретиться и провести время. Разве обязательно куда-то уезжать?
Александр Камардин Обязательно. Что можно делать в отпуске в своем городе? Надо ехать за новыми впечатлениями.
Могли бы или нет, кто нас спрашивает. Родина сказала, что должны. Значит обязаны.
Раньше считала что не смогу, но жизнь распорядилась по своему. Теперь знаю что могу!
Ну я же пока существую...
Я могу запросто, т. к. живу в самом прекрасном городе на свете-Севастополе.
Конечно могу