Проходили.
Дочу старшую тоже моя маман вырастила до школы.
А мы пахали. Молодые были.
Загородная жизнь
ребенок больше бабушку любит чем маму,нормальный ход?
Василий Иванов
Это нормально,твоей вины нет))))
Значит мама мало уделяет время ребёнку. Для неё наверное главное деньги и работа, а ребёнок по боку.
значит есть повод
Нормально у меня тоже и ничего, другое дело если он авторитет бабушки выше маминого ставит вот тогда беда, у меня мама все правильно сыну моему разъяснила, слушаться надо маму а люби кого хочешь
а вы знаете дети лучше разбираются в людях
Марина Князева
ну да
Сын обожал свекровь, когда ему было около года. Потом любил больше мою маму - другую бабушку. Сейчас ему 9 лет и все нормализовалось. Не переживайте, всякое в жизни бывает.
даже более, чем нормальный, при том, если детка всё время проводит с бабой, а маме всё некогда или незачем.... сама люблю всю жизнь бабушку и отца, а матери до меня дела не было
Радуйся. Это нормально.
Такое бывает. И нередко. По разным причинам. Иногда времени банально нет у мамы на него. А иногда бабушка и мама просто покупают любовь, вместо того, чтобы просто любить человека, и тогда малыши быстро научаются манипулировать и добывать себе бонусы...
ээээээ)) так не должно быть)))) но случается если родители с детьми мало времени проводят
Нормальный. Бабушка больше времени уделяет или добрее. Меня в три месяца скинули, перед школой забрали...))) Кого я больше должен любить? )
Ах, это временно!
Василий Иванов
Лично для меня на всю жизнь
если он постоянно проводит с бабушкой время, то естественно.
если хотите, что бы маму он так же любил, ей надо уделять ребёнку побольше внимания.
А как Вы определили? Обычно бабушки больше позволяют и мало требуют, приезжает к ним ребенок на каникулы - никаких школ, уроков и прочего. А родители вечно что-то хотят. Поэтому ребенок и рвется туда, где его не напрягают.
бабушка наверно добрее