Загородная жизнь
Как мне сплавить отца-пенсионера к маме на юг навсегда??Он не хочет уезжать,а мне уже 28 и с папиком жить не комильфо...
свали сам!!! И все равно куда, в 28 лет, твои рассуждения не комильфо...)))!!!
да чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки
Поэтому у меня нет и не будет детей.
а вы уверенны что он там нужен маме? если да-то она уговорить его как никто другой
Отравить не пробовали?
а потом кто нибудь сплавит тебя.... и правильно сделают....
Уйди сам. Всем будет хорошо.
Дай Бог, что б твои дети не относились к тебе так же...
Ну живешь судя по всему в квартире родителей .Заработай на свою и сплався.
Еще со школы запало. Надеюсь, что почитаете и задумаетесь.
Жил-был старый-престарый дед: глаза у него ослепли, уши оглохли, и дрожали у него колени. Когда сидел он за столом, то еле держал ложку в руках и проливал суп на скатерть, да еще изо рта суп капал на стол. Надокучило сыну и невестке на это глядеть, и вот посадили они старого деда в угол за печкой и стали подавать ему еду в глиняной мисочке, да и кормили его подчас впроголодь. И глядел дед с грустью на стол, и на глазах у него показывались слезы.
Вот раз не удержал он в дрожащих руках мисочку, упала она наземь и разбилась. Стала его бранить молодая невестка, но он ничего не сказал, только тяжело вздохнул. Купила ему невестка деревянную мисочку за два геллера, и пришлось ему теперь есть из нее. Вот сидят они раз, и приносит маленький внучек — было ему четыре года — небольшие дощечки и начинает их складывать.
— Что ты там делаешь? — спрашивает отец.
— Я делаю корытце, — отвечает ребенок, — буду кормить из него отца с матерью, когда я стану большим.
Посмотрели муж и жена друг на друга — и заплакали. Подвели тотчас старого деда к столу и позволили ему с той поры есть всегда вместе с ними и не попрекали его, если он немного проливал на стол.
а квартиру не пробовал купить....
Наша жизнь полна моральных уродов!!! Какой ужас!!!
купи ему отдельную квартиру!
чё сам не сваливаешь? тебе то легче устроить новую жизнь
Это как в анектоде: "- Мам, что купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно" Понял?
сдай в дом престарелых, а адрес запиши для своих детей, чтоб и тебя потом туда же сдали
доказать ему что там круче и теплее.
интересно что отец на это скажет? Да, и вся благодарность ему.
Тебе не хочется, а маме он зачем? Если бы она хотела, то сама бы его позвала. Ради благополучия мамы терпи.
а он не в ссоре с мамой? если нет то эт хорошо.. но ты не задовался вопросом почему отец не хочет тя оставить одного... мож ты не вселяешь ему доверие... мож ты устроишь дебош или праподёшь.. да и вообще ты взрослый и ты должен отцу это доказать что ты вырос и ты самостоятельный... что умный и т. д.