Загородная жизнь

Если с вами не здороваются соседи,как вы реагируете?((((((((((((

Все-равно здороваюсь.
Nikita Syper Boy( Лисаченко )
Лучший ответ
По барабану. Не соседи и были.
Пьяный, наверное, не увидел просто...))))
У меня такого нет но, наверное, расстроилась бы и задумалась почему? Всё же в мире жить приятнее.)
Angel'a- Sol'i
никак
если не ответят, то во второй раз здороваться не буду. Есть в подъезде такие несколько человек,
Маша Фера
Мне пофиг...
Алена Ардинова
Здороваюсь сама. Если не здороваются в ответ, то перестаю здороваться и не парюсь этим вообще.
Ну если не было причин не здороваться, то сама продолжаю это делать. Мало ли почему они не здороваются, может плохо спали, или съели чего.
Bakhtiyor Мirbozkhonov
А мне по-барабану. Я просто прекращаю с ними здороваться
Олег Политов
Да нах они нужны, соседи эти....
Юрий Глушков
да мне пофиг. . не хотят не надо, мне что с ними детей крестить....
Дмитрий Жулин
Тоже делаю вид, что не заметила их... (((
значит еще не проснулись
абсолютно пофиг
Да никак, всегда здороваюсь первой. А они, как хотят. Это их культура и воспитанность.
я продолжаю раздрожать их радостным привет или здарова сосед! как дела! какая в мире обстановка! ! и т д и т п!!! пускай думают что у меня всё Кульно и в банке миллион доларей
Некоторое время продолжаю здороваться, но если в ответ молчание или отворачиваются, то перестаю здороваться и просто их не замечаю.
как правило я это делаю первый тем самым реагировать приходиться им....
Можно и не здороваться, потом разговариваем как нив че м не бывало. Может некогда было поздароватся.
Да и фиг с ними. Прохожу мимо без эмоций.
Нужно продолжать здороваться. Не хотите же вы походить на них, и быть такой же невежливой?
я ваше ни когда с соседями не здороваюсь, а нафига ?