Загородная жизнь
Как бы вы отнеслись к тому,если бы ваша вторая половинка "ушла в религию"?
И на вопрос кого выбираешь,ответила-Бога!Вы бы развелись изза этого?(я не имею ввиду всякие секты.а наша христианская религия)
Мы с мужем очень давно вместе, к церкви он примкнул несколько лет назад. Я его вполне понимаю и поддерживаю, хотя сама там не бываю. И он меня насильно за собой не тянет, не навязывает свои мысли и убеждения, но это не мешает нам любить и уважать друг-друга и никому из нас не придет в голову ставить свою половинку перед таким выбором.
Могу сказать, что муж мой стал лучше, спокойнее, человечнее, ему это на пользу пошло.
Отпустила бы с богом!
Я пошла за своим мужем. И сейчас знаю точно-это был самый настоящий и разумный ПОСТУПОК в моей жизни.
ТАкого не бывает мне кажется .. Вопрос религии очень важный и поэтому, я думаю, такие вещи обговаривают как только начинают совместную жизнь (ну или слово "обговаривают" здесь неправильное, скорее присматриваются. . религиозный изначально человек сходится с религиозным, атеист с атеистом .. ) .вопрос веры очень личный люди всегда предвидят такие ситуации и не бывает вот этих "Вдруг ушла.. "
Мы вот с мужем, например, сто % атеисты и знали это с начала нашего знакомства, иначе не сошлись бы.. .
А по теме : я бы ушла и забрала детей после парочки попыток вразумить человека и сводить его к психологу.
Настоящая православная вера никогда не станет препятствием для семьи. Наоборот: очень много проблем от недостатка православия
Некорректный вопрос о том, кого ты выбираешь. Это всё равно что спросить - что ты выбираешь на всю оставшуюся жизнь, есть или пить? Господь вразумит "половинку" и всё будет хорошо, разводиться нуегонафиг.
собрала бы чемодан. невозможно жить в двух мирах.
Лучше сразу разбежаться я от православия так и отрёкся потому что зомбирует и тупит народ .
Сдала бы в дурку!
Христианская религия не к чему не обременяет и за здоровую крепкую семью. Стоит задуматься над тем что это вовсе не христианская церковь за всем стоит.
Знаю пару, которая из-за этого развелась.
Смотря как ушла и куда ушла.
Может, это не христианская вера вовсе? Существует масса вер и сект, основой которых является христианство.
Христианин никогда не обидет близкого человека, не будет ставить ультиматумы, да к тому же, один в религию не уходит, а пытается воодушевить и близких ему людей.
Разводиться не стоит, создать семью сложнее, чем разволить ее.
ну для начала!!!! попутал бы. а дальше ...разговор. это если поможет
Христианство тоже секта, глуп сам вопрос "Ушел в религию" это Как? Нормальный здравый человек должен знать свою религию, а " уходят" только в секты. Другое дело, человек уверовал в Бога, ну разве это не означает, что он обладает рассудком !