Загородная жизнь

Что делать если одинокая нет друзей уйти в религию,наверное виноват возраст 24года?

M А R L E N :)
Такие мысли от безделья.
Займитесь любимым делом. Все остальное приложится. Открывайте новые горизонты для себя.

"Сладок сон трудящегося" (с).
Светлана Мамонтова
Лучший ответ
ты так пишешь про 24 года, как будто это 104))) а религия - это не выход, а тупик.
Павел Летунов
Уходи в мужской монастырь! :))
У меня вот тоже нет друзей-все для меня приятели, но одинокой я себя не чувствую, ищите причину в себе. .
А религия-это наверное уже последнее дело...
Подружиться
Влюбиться
Родить ребёнка
Православие- еще никому не повредило. Никакое это не последнее дело, а один из способов начать снова и правильно, разобраться в себе и в мире. Почему бы и нет? А друзья, по опыту знаю, лучше всего их искать среди единомышлеников. По хобби. Не коллеги по работе.
Надеюсь ваше состояние временное, Будьте сами активнее и друзья найдутся. В 24 года все только начинается.
Baktygul Doszhanova
а почему бы не попробовать подружиться ))))))))))))))))
Павло Гавриш
Компьютор виноват.... выкинь!
Ну вы и юмористка. . 24 - это не возраст. А если по вопросу - ответ один - общайтесь.
Isa Memmedov
я тоже одинокая
Колян Коляныч
Ну и что.. . Мне уже более полувека и друзья как не странно закончились... но считаю, что это не повод уходить в религию тем более что церковь в её нынешном состоянии этоловушка для ХХХХХХ Ну как настоятельница довольно известного храма может сказать работнику храма : " Ты куришь- это грех... За это ты ДОЛЖЕН привести в храм трёх родственников... " И вообще любая религия порождает больше вопросов, чем даёт ответов... (по крайней мере у меня) Не отчаивайтесь... общайтесь, учитесь, работайте... через неудачи, обиды, разочарования... мы взрослеем и мужаем... Всё ещё впереди... УДАЧИ
Девочки! Мы не можем быть одинокими! Мы не на необитаемом острове, мы среди людей. И мы просто пока СВОБОДНЫЕ.
Причем здесь религия, веруют не от одиночества и не от безысходности)) ) я верю в Бога и в церковь хожу не от того же что одинока а от того что мне приятно это делать и на душе хорошо становится) ) Вам правильно посоветовали нужно заняться чем то и найти единомышленников, хобби увлечения кружки какие нибудь, пойти на курсы там познакомиться, у меня например тоже друзей немного, больше с сестрой общаюсь, ну и еще одна подруга есть и мне хватает ну не тусовщица я мне спокойнее пойти в лес с ребенком погулять и почитать посидеть и прекрасно себя чувствую) ) Удачи вам)
А вы сходите в церковь и так перед иконами и расскажите свою проблему и свои переживания Бог даст все и образуется и друзья появятся и т. д.
Найди друзей в интернете, на сайте знакомств, запишись в какой нибудь кружок типа танцы, английский. и читай книги по психологии.
Разве можно в 24 года так рассуждать? У Вас еще вся жизнь впереди, и друзья, и большая любовь!!!
Inkar Saduakasova
зачем же себя так мучить, друзья всегда есть, просто надо внимательней относится к людям. любовь найдешь, работа, погрузись в нее ( не перебарщивая) , заработаешь много денег ...
Настоящих друзей очень мало. больще тех что норовят тебя подставить "из под тишка",а таких друзей лучше не иметь.