Загородная жизнь
Как назвать человека,который ушёл пить со своим другом,а дома у него лежит сын с температурой под 40.
Он знает что вы справитесь... Когда у него будет такая же температура-вы тоже пойдите с сыном в гости ...(он и один полежит)
Безответственный человек.. . как минимум...
Переживает за сына.
А никак не называй! Когда это мужик сам заболеет и сляжет - вы уже с эти м сыном куда нибудь уходите.
Поймет он сам кто он такой .
мразь-моя версия
мудак. козел- версия мужа
On ze ne doktor, vi sami mozete s etim spravitsja, vi slitesj ne is saetogo, tut drugaja problema
как назвать человека который сидит в интернете, когда у сына температура под 40?
У этого человека замечательная жена, на которую он привык перекладывать большинство проблем!!!
Пьяница, наверное.
Но он доверяет своим близким.. . Надежде и Опоре, как говорится. ;)
Позаботятся...
да просто вы ему не нужны.
Если ты про мужа - пойми, ему надо работать на семью, пусть лучше проветрится, чем заразится от сына и сам сляжет с температурой под сорок.. .
Конечно, понимаю твое негодование, но поразмысли здраво...
Ну уж точно не человеком, в вопросе опечатка.
козел
Мужик, каких много. Он не один такой.
гнида. или долбокряк. бггггг
А Вы такая примерная жена и мама сидите в интернете страдаете фигней, когда у сына температура под 40...
я думаю не стоит его обзывать, а вам рекомендую водный раствор с лимоном и протереть всё тело ребёнку. буду удивлён, если вы ещё и врача не вызвали!
А по мне, так готовся! Он уйдет сто процентов, в самое критическое время для тебя.
Скорее всего вы говорите о муже, но поймите мужчиноам свойственны тоже переживаия, только они их не показывают. Не думайте, что ему безразличен сын. Он любит его, но поймите и его тоже. После его возвращения не срывайте на на нем злость и не кричите, что ему безразличен реденок.. . просто поговорите с ним, постарайтесь понять и его тоже.. . От того как вы поступите сейчас, его отношение к вам изменится.. . Будьте мудрой женой, а не истеричкой...
дебилоид
подлец!!!! как он мог?
ну раз сын болен и с температурой под 40,то его остовлять нельзя, но и токого человека надо понять раз он ушел пить с другом, тогда придёт и посидит с сыном
если он не доктор - то ничего такого...
сволочь!!!!
Градусный Лошарик!!