Загородная жизнь
Должны ли быть в СНТ базовые бесплатные водяные ручные колонки, которое СНТ ставит при своём формировании за свой счёт?
Нет.
Ну как бесплатные...
На территории СНТ должно быть то, что садоводы сами решили.
А любое имущество требует обслуживания.
Так что - такого, что все всем бесплатно - точно не будет.
Другое дело, что обслуживание - за счет взносов, и садовод отдельно за подход к колонке не платит, он уже заплатил своими взносами.
На территории СНТ должно быть то, что садоводы сами решили.
А любое имущество требует обслуживания.
Так что - такого, что все всем бесплатно - точно не будет.
Другое дело, что обслуживание - за счет взносов, и садовод отдельно за подход к колонке не платит, он уже заплатил своими взносами.
Если решите на собрании и заплатите за монтаж
Сейчас везде в основном водопровод летний, а колонки уже прошлый век
Решит собрание хоть водокачку свою поставить, так и будет, вопрос денег и общего согласия цены в квитанции, всё в ваших руках
Назад в СССР?
А вода в них откуда?
идем от обратного, Вы за свои средства наладили себе водоснабжение. А теперь давайте поразмышляем кому можно пользоваться этой водой?
Даже если Вы начнете заниматься благотворительностью, счет за электричество Вас быстро отрезвит.
Даже если Вы начнете заниматься благотворительностью, счет за электричество Вас быстро отрезвит.
высший орган управления СНТ - общее собрание. Если на собрании (которое к тому же легитимно) большинством голосов члены товарищества примут какое-то решение - да хоть в космос кого отправить! - то так тому и быть. И что такое *базовые бесплатные... колонки*? Наверно, еще долго некоторые не будут понимать, что ничего бесплатным не бывает. И нету никакого *за свой счёт (за счёт СНТ) *. Этот счёт - счёт СНТ - образовывается из взносов Ваших, взносов Ваших соседей по улице и других членов СНТ. Допускаю, что кто-то подарит!!! миллион-два на счёт. Но я таких случаев не знаю
Похожие вопросы
- Как назвать человека,который ушёл пить со своим другом,а дома у него лежит сын с температурой под 40.
- Кто должен содержать и обслуживать имущество в СНТ
- Каково жить в частном доме в СНТ в Московской области?
- Как узнать в чьей (публичная, частная,...) собственности земля СНТ?
- Правомерно ли председатель СНТ требует с меня 10 000р. за полгода за обслуживание электросетей?
- какое дорожное покрытие должно быть в снт?
- Если член СНТ уже не член. Как доказать свое членство? И есть ли смысл подавать занового заявление о вступление в СНТ???
- Вопрос к тем у кого участки в СНТ. Купили участок в СНТ, но он как бы отдельно+++
- Почему никто не сдает в аренду земельные участки свои в СНТ?
- Что мне может сделать СНТ?