Загородная жизнь

Кто виноват а кто прав? скажите пожалуйста, избили в санатории

Мне 15)
Был в санатории, начался отбой где-то 21:30, в это время никто ещё не спал, пошёл в туалет чистить зубы. В туалете были 2 парня, с которыми все началось. И был ещё второй парень со мной он чистил ботинки в раковине. Один парень по имени Эрик 14 лет, и второй Костя тоже ему где-то 13-14 лет. Эрик взял пластиковое ведро и кинул на голову. Я на него наорал и положил ведро на место там где лежало. Потом Эрик взял швабру возле батареи и бил по кабинкам. и его друзьям что-то говорил. Потом швабру направил парня который второй раковине чистил ботинки, и Эрик ему шваброй в жопу пихнул. По его словам у него какое-то время попа болела. Ему около 13-14 лет. Потом этот парень ушёл из туалета. Я остался, Эрик как-то смотрел в мою сторону шваброй именно палкой, и умываюсь и резко боль в попе что швабру пихнули. Я ему сказал долб***? И маты сказал. Я быстро закончил, и убежал из туалета. Не дошёл до комнаты берет меня Костя за туловище и за шею, начал душить и тянуть к туалету, а я сопротивлялся и перед тянулся, и как раз к нам на пути идёт воспитательница увидела картину наорала на него что вы делаете? Он отпустил меня и убежал в туалет. Я ушёл в комнату подождал пока выйдут из туалета 5-10 минут, позвонил отцу рассказал ему это, сказал дать трубку воспитательнице и вызвали милицию из соседнего санатория, рассказал записали, и так неделю каждым днем приходили допрашивать меня, на следующий день после завтрака меня сильно дрожали руки, туловище, и головокружение. Приехала скорая поехали в больницу/поликлинику прошли всех врачей только узнал что у меня ушиб мягких тканей, и психологическая травма. Что после этого узнали что Эрик мою кровать обоссал когда я был в больнице. Но после этих допрашиваний и Следственного Комитета тоже сильный стресс был, бывало что забывал то что произошло на тот день. Сестра говорит оба виноваты, что тип я пошёл я туалет в отбой и тд, когда нужно было по раньше идти, а по раньше не мог как я душевой был, и как раз в это время пришёл в комнату. А эрик и костя то они что? Они не по делу пошли в туалет. Отец сказал, на эрика вступило уголовное дело уже. Дело дойдёт в суд ещё идёт следствие..
Ещё оказывается мать записала на лагерь, уже желание отпало куда либо ехать, у меня особо и желания в этот санаторий ехать не было...
Все говорят я отшельник и изгой..
Уродов, которые тебе попались там, надо изолировать от общества. А их родители отправляют в лагеря самоутверждаться.
Zaychonok Zayka
Лучший ответ
Фантазер...
Юрий Дунец
Ты виноват
Хиват Нысанова
Дмитрий Бардаченко А почему виноват? Какие причины вы нашли?
Вы все правильно сделали, что сразу рассказали отцу! Вы большой молодец. И папа ваш молодец. Зло должно быть наказано. Вы этих людей оградили от гораздо больших проблем. Они бы могли и себе и другим гораздо больше глупостей натворить, оставаясь безнаказанными. Они вам еще спасибо скажут. И вашему папе.
Alyona Tyulpinova
Дмитрий Бардаченко Спасибо за поддержку, хотел бы уточнить
виноват ты
Артур Хафизов
Alyona Tyulpinova Почему это он виноват? Он никого не трогал первым.
Добрый день.
Пожалуйста успокойтесь. Я вижу вы написал этот вопрос из-за того, что в вас начали обвинять. Это полная чушь.
Константину грозит огромной шраф и колония за то, что он сделал.
Эрик явно больной подросток и возможно, попадёт в психиатрическую больницу из-за его некомпетентности.
Я искренне вам сочувствую, Егор, что вам пришлось это пережить. Не думай не о ком и не о чём. Смотрите смешные видео в ТикТоке и на YouTube, отдыхайте, саморазвивайтесь, веселитесь и тогда ваша психологическая травма пройдёт (это проверено на многих людях).
Я искренне надеюсь, что я вам чем-то помог.
Cepgey Sanko
Дмитрий Бардаченко Добрый вечер, спасибо. Что-то слышал что на Эрика психиатрическую больницу, но это не точно, слышал ему колония грозит. Когда был с следственном комитете с отцом, его матерью им, адвокатом, и педагогам, он сказал шваброй не палкой не сувал в попу с тупым концом швабры там где тряпку наматывать, и он шваброй отталкивал его и меня. По его словам когда он кинул на голову ведро он ещё шваброй по голове ударили, хотя я этого не помню..
Спасибо за помощь..
Cepgey Sanko Спасибо за дополнительную информацию.
Эрик — психопат, ни в коем случае его не жалей этого садиста. Он никогда не признает свою вину, будет всех винить и ненавидеть. У него не развита эмпатия. Он родился таким возможно из-за того, что ударился головой в утробе своей матери.
Я искренне вам сочувствую, Егор. Вы — самый сильный человек, который устоял перед психопатом, не каждый может.
Я понимаю какого было вам. Я тоже встречал таких, но они были социопаты и они были в разы логичнее размышляли, но у них тоже плохо развита эмпатия.
Ты виноват в том, что ты ссыкливый чмырдяй.
Alyona Tyulpinova Зачем ерунду писать? Автор адекватный и сдержанный человек. И он все правильно сделал. Есть люди неадекваты, которые стремятся нарушить чужие границы. Все зло - от них.
А кипишь то весь из-за чего?? Из-за того, что тебя за туловище взяли и палкой в *опу тыкнули??
Но а вообще, молодые люди поступили недостойно.
А ты, малый, не бери в голову, чего только в этой жизни не случается.
Mira Kurmanalieva