Переезд - хороший повод избавиться от лишних вещей. Особенно от одежды, каких-то пластиковых стаканов из-под сметаны, йогуртов (а вдруг на рассаду пригодится? и упаковочка красивая) , книг, которые не читались с советских времен и вряд ли уже будут читаться.. .
Выбросить жалко? Не выбрасывайте. ВыносИте все вещи к мусорным контейнерам и ОСТАВЛЯЙТЕ (а не выбрасывайте) , люди подберут, кому что понравится.. .
Освобождайте места для новых вещей на новом месте жительства!
Загородная жизнь
Переезд.Что выбросить, а что оставить?
Не переживайте и не торопитесь выбрасывать все подряд - на новом месте может пригодиться. Выбрасывайте только откровенный хлам.
Сделайте так. Сначала муж отберет кое что на выброс, и унесет, а потом Вы . И увидите что останется совсем немного
Выбросьте то, что оставляли "на всякий случай", а он так и не представился и вряд ли когда это понадобится. На дачу отвозить не стоит, потом все равно на помойку относить.
Переезд-это хороший способ избавиться от ненужного хлама. За 2 переезда во мне всегда боролись жаба и лень. Лень-побеждала:)) , так как я представляла, что вот это все барахло и тащить на себе, на.. . этаж, а потом куда-то девать, бррр. Не, лучше выкинуть или раздать:))
То, чем не пользовались 1 год. Проверенно.
Как можно больше выкидывать. Не чего барохло за собой таскать, да и повод новое появится
Ваши вещи - ВАШЕ ПРАВО РЕШАТЬ.
выброси всё, о чём потом пожалеешь, то надо было оставить
мне всегда так жалко выбрасывать старые вещи.. . но нужно взять себя в руки.
Если совсем тяжело, можно временно перевезти ненужные вещи на дачу, а от туда через некоторое время на помойку.
выбрасываете всё то что считаете нужным, а так же чем не пользуетесь не желейте выкидывать если надо будет что нибудь потом купите ( только лишний хлам!)
вещи