Загородная жизнь

Как Вам лето??? Понравилось, чем запомнилось???)))?

Маленький кусочек вот

по больше скачать вообще завалить фотками могу, сам могу выходной просидеть и вспоминать красоты.
Наталья Почтарёва
Лучший ответ
Нинель Ольховская Красиво.. и отдых наверно был суперский)))
Владимир Сафонюк Ух ты! Сама когда-то походами "баловалась"! ;-)))))
Хорошее лето. Надо еще всё переварить.
Вот часы бъют, что оно кончилось. :)
С днём знаний!
Oksana Gordowa
Не понравилось. . Запомнилось дождями, блин, дождями, блин, дождями..; -)) (Это в Новосибирске)..
Alim Hurov
А у меня было суперское лето! Сначала отдых в пансионате в Подмосковье, потом тур Финляндия -Швеция. Вот поездка на пароме по Балтике - это круто. Силья Европа и Силья Симфония - рулят! Ну и Скандинавия - это сказка!! ! А потом еще 3 недели в Анапе в санатории.
Вода чистейшая!
Диана Корецкая
Очень понравилось:) Причем, каждый его денечек:) ) Так как моя жизнь перенасыщена событиями, отвечу так: лето мне запомнилось тем, что я ездила на лечение в Киев (ностальгия такая по прошлому была, особенно, на киевском вокзале: там я частенько пересекалась с человеком, которого очень любила), я познакомилась с замечательными людьми, я, наконец-то, зависла на проекте Ответы ( именно этим летом):). Именно этим летом, в августе, я познакомилась с человеком, который вылечил меня от любви, теперь я любовью не болею, а было тяжело, так тяжело забыть любимого... А этот человечек появился в моей жизни и все прошло и так легко стало на душе, что даже не вериться:) Не поверите: я превратилась в бабочку, в пушинку, в дуновение ветерка... И всё благодаря ему. Если бы не он, я бы до сих пор загонялась:)) Спасибо тебе, братишка: )
Этим летом, то есть, сегодня, 31 августа, у моих родителей серебряная свадьба:) 25 лет вместе... Вот это да! Дай Бог каждому до нее дотянуть:) )
Этим летом я увидела своими глазами, что такое дача богатеньких людей: ) Даже отдохнула там великолепно:) Мне запомнился прудик с лилиями ( маленький, симпатичный) , гамак с огромным мягким матрасом и уютная беседочка, похожая на минидворец из сказки:) .
Этим летом сбылась моя мечта: я побывала в Венеции... Причем, не уезжая из Минска:)))) Просто у нас за один день выпала месячная норма осадков и город плавал, в буквальном смысле этого слова... Некоторые даже на водных мотоциклах и катамаранах катались по минским улицам:))
Денис Ходарев
Владимир Сафонюк Вы всё так красочно, так доступно описали, что на миг вдруг показалось, что это всё -- я... Везде побывала, столько увидела, ощутила...
Спасибо за мечту... ))))))))))))
Кое что осталось в памяти.
Нормальное лето. Дождей бы по-меньше. Если бы еще и отдохнуть ...
лето прекрасное, каждый день новые впечатления.
еще как понравилось. Ведь у меня родился сын.
А оно было.... ЛЕТО ((((
очень классно всей семьей съездили на море. , отдохнули, позагорали.
Лето, тепло, море, жарко, волны, песок, стейки, коньяк, шашлык, шоколад, кризис, курс доллара, кока-кола холодная, объёмы продаж кондиционеров уменьшились, а объёмы продаж шоколада увеличились в два раза. Новые штрафы и новый радар-детектор (от штрафов) .
А больше ничего интересного, обычное лето.
Такого гавняного лета давно не было.
Пока на работе жарень, в отпуск вышел и всё конец-дожди.
Шляпа полная.
У меня было пренеобыкновенное лето!
Я встретила такого хорошего человечка! Мы провели его как в сказке - это лето.. .
Мы ходили в театр, в кино, на концерты, выставки, потом он научил меня кататься на роликах, и оказался таким внимательным и чутким тренером, что меньше, чем через месяц, я в этом неплохо преуспела.
Это лето я не забуду никогда! Потому что никогда раньше не знала такого удовольствия от совместного времяпровождения, такого динамичного, активного, но, вместе с тем, такого глубокого и тёплого...
Kirill Halin
запомнелся всево один день ЗЛСНО БУХАЛОВКИ а дальше _______________- не чо не помню -