Загородная жизнь

В Германии можно нихрена не далать, жить на пособие иметь машину,получать Евры,?

Хочу к немцам.жить на халяву поплёвывая в потолок Меня примут?
Gevorg Sargsyan
Там своих таких достаточно! Везде хорошо, где нас нет
Виталий Кличко
Лучший ответ
Да, пособие платят, но в зависимости сколько ты лет работал в Германии. И платят не всю жизнь, а втечение 2-3 лет, а потом ищи работу.
Вера Романова
Если есть возможность, надо работать пособие это не выход.
Виталий Вейбер
Ну если только примут...
смотр какие у вас растраты и требования к жизни. да и уверена, что из этого пособия (если даже 1000 и накапает) ежемесячно будете платить 800 за комун услуги (при совсем маaaленькои площади)
Ruzmat Nurtaev
Сделайся турком. Тут их мнооого и живётся им шикарно.
Евгений Емелин
Пусть наша страна уродина- но она нам Родина.... я никуда не поеду.... хоть и трудно жить
У них говорят унитаз не смывают, вода дорогая)
а может проще у нас, на пожизненное? лежи в камере всю жизнь и нихрена и не делай.
ну если ты немез или еврей то примут, а так нет
Может сгоняете-глянете... приедите-нам расскажите? ?
А вообще в Германии все люди очень жадные и экономные-думаете от хорошей жизни?
НЕ заскучаешь?
у меня знакомый уехал, так даже курить бросил- дорого. Многие немцы приезжают в россию бахвалятся своим тунеядством и деньгами которые получают, а на рынке носки баулами скупают.
только вас и не хватает для благополучного развала германской экономики))) ) и почему всем кажется что немцы дураки, да вы каждый день проживания отработаете, как раб у феодала))) ) как переедете, расскажите, мы подождем тут))))
Они не дураки. Напринимали достаточно уже. А работают у них машины.
Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.
Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя;
но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою.
Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:
и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник.
Uljan Esbolganova
не примут
в германии фашисты
Borya Uzbek