Загородная жизнь

Неужели совсем никто не любит осень?

Слава Пашков
обожаю осень! даже утренние туманы и крики ворон) честно)
непыльный и бодрящий влажный воздух) яркие разноцветные деревья) терпкий запах опавших листьев)
у меня ДР в ноябре, и мне всегда дарят огромный букет мелких разноцветных хризантем - реально ведро) знают что люблю очень) )
Ирина Веселова
Лучший ответ
осенняя пора очей очарованья
таких людей очень мало.
просто они не понимают скрытой красоты,
даже в увядании, отмирании, изменении.
а предпочитают наносную яркую красоту,
которую видно сразу, без всяких оттенков.
а Осень.. . это Что-то необыкновенное! )
все изменения в нашем мире, коснулись
природы, а именно сезонов года.
теперь так мало весны, такое жгучее
невыносимое лето, короткая, но злая зима,
и так много Осени, что ею живешь и живешь.. .
и только и начинаешь по-настоящему ценить
это такое капризное, но мудрое время года.. .
Маржан Ележанова Просто понимание это внутренней красоты -это тоска. Это для любителей порыдать дождливым деньком у окошка с улыбкой на лице.
Пушкин любил
Я люблю))) особенно сентябрь!! За его прозрачный воздух и листия)
Да нет !!!Почему-же очень даже и ничего себе погодка стоит !!!
Ооооочень люблю осень ))))Грибов набрали, брусники, щуки наловили, много кадров красивых сняла. Зимой будет тошно слайды посмотрю..)))) Удачи.
мы с Пушкиным и Есениным!
Michail Sokolov
"Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. " (А. С. Пушкин, "Осень")
Я люблю!! ! Это самая любимая пора года для меня. Тёплая, не очень дождливая осень. Прекрасная пора.!!!
Я люблю, бабье лето, листья желтые над городом кружатся
Анюта Золотых
Как видишь, многие любят.... И я тоже из их числа.
Осень, лучшее время года. Такой красоты и яркости
красок в другое время не бывает. Время поэтов.
Бабье лето!!!! Октябрь! С детства помню, как мы с сестрой маленькими шли по кленовой листве, загребая ее красными и желтыми резиновыми сапожками. Самое яркое впечатление детства! С нетерпением жду осень! Всегда хожу по тому самому месту, загребая ботиночками и уча своего сына получаь от этого удовольствие! Скоро малышка родится, будем втроем загребать красно-желтую листву и ставить в вазы яркие листья (высушенные утюгом) . КРАСОТА!!!!
Я люблю "Бабье ЛЕТО"
а такую как сегодня осень - не люблю
даже вид из моего окна меня не радует
Я люблю, особенно бабье лето:)))
Леонид Холкин
Я люблю.
Осень - это здорово. Ходили за грибами, сейчас опята пошли. В лесу красота. А ещё осень - пора арбузов, дынь, винограда.
А. С. Пушкин любил. Если чтихи его почитать, можно тоже полюбить.
А вообще осень клево, грибочки, ягодки, фрукты. А в этом году, так просто прелесть, какое замечательное время года.