Загородная жизнь
на даче должен быть огород или газон ?
У меня газон, но есть 2 грядки: на одной - клубника, на второй - закуска. Баня, барбекю, шезлонги и зонтики прилагаются. Хотя, смотря зачем Вам дача!
На даче должен быть лес, баня, дом в два этажа и чугунный мангал длиной один метр.
Это по благосостоянию хозяина. У бедного- огород, у богатого газон с площадкой для гольфа.
по фиг. Должны быть баня и телки)))
Обязательно.
при правильном подходе для всего найдется место.

газон!! ! огород должен быть на огороде! и не надо портить отдых грядками.
__ _Lmfao_
Согласна, но моих родителей не переубедить!
У русских на даче за городом обычно огород, но на Западе это не принято. Там овощи покупают в магазинах, а дачи используют исключительно как место отдыха и поэтому стараются оформить все вокруг дома получше - газон, цветы, кусты, деревья - чтобы красиво выглядело.
должен быть гараж, заваленный техникой, от велика, до москвича и баня, а газон нужен, что бы потом на нём лежать, когдаплохо будет от пойла но огород тоже полезен, тогда же когда плохо, что бы не убирать это, сразу на картошку, вместо удобрения
Всего понемножку.
Газон с маленьким огородиком. Ну там чуть -чуть зелени, помидор, картошки.
вместо газона ЗИЛ
Я люблю отдыхать на даче и не любитель высадки овощей, поэтому постелил на даче газонные рулоны. Обратился за услугами в компанию http://gorgazon.ru/. Приехали специалисты, сделал замеры и уложили газоны за один день. Ухода особого за ними не требуется, все лето были зеленые. Заказывал во время акции, доставили бесплатно.