Загородная жизнь

Если жизнь на даче, если там огород 1 гектар земли?

Индира Окшиева
Нет!!! Есть геморрой на даче, даже если травой засадить и то усрешься косить!!!
Mirgul Abdullaeva
Лучший ответ
Светлана Никифорова наши деды косили за день.
А мы за 2 дня справимся.
НУ это не дача ЭТо уже фермер вы
Ты, наверное, хотела спросить ЕСТЬ ЛИ жизнь на даче?
Марина Малышко
Если у вас огород в 1 гектар то на жизнь уже не хватает времени .
Каторгу трудно назвать жизнью!
Лёма Мусханов
Жизнь есть даже в цветочном горшке на подоконнике..)
Крепостных десяток, ещё надо, тогда...
Tengo Kakachia
Если только в качестве управляющего)
Да какая же это дача? ))) Это уже серьезно. Тут уже сельхозтехника нужна, вручную не перелопатишь гектар-то.
Димон Клещин
Забей на этот гектар. Обрабатывай сколько не в лом - 2-3-4 грядки с зеленью/помидорами-огурцами и хорош.
картоху сажай
Владимир Ларин
У меня гектар. Размежевал на четыре участка. Три продал. На своём (25 соток) и то задолбался траву косить.
Нугзар Девадзе
Гектар я бы лесом засадила, в лесу- жизнь.)
Nazar Ruguk
пригласи друзей на шашлыки- и на посадку картошки и осенью не забудь
Для дачи слишком много, для производства слишком мало.
Не то и не сё.
Хотя в принципе:
Можно посадить картофель. (если есть полив) средняя урожайность 20 тонн с гектара.
И обойтись можно средствами малой механизации.
Если продать по10 000 за тонну, то 180 тысяч получите, минус издержки производства и продажи
Т. Е 120 тысяч ваши. Если их поделить на 12 месяцев. То по 10 тысяч.. за каторжный труд.
Только погрузить 20 тонн -уже не просто.
Сейчас там живут зайцы и куропатки
Если есть дом, жить можно.
Ирина Савич
Ты можешь сделать там рай для себя!!! (из собственного опыта)
есть если естьпомошники
Ramazan Charyyev
С сельскохозяйственной техникой и гектару можно придумать назначение. А со временем я бы превратила его в бизнес. Можно что угодно выращивать. По поводу техники можете проконсультироваться здесь http://www.kuhn.ru/ У них есть ряд техники для небольших хозяйств.