Загородная жизнь
Нужно ли с огорода заносить в дом на ночь, чтобы не своровали, пугало?
Отличный вопросик, Ха Ха Ха, а ты что его нарядил в крутые шмотки, онож наоборот охраняет отпугивает, и что уже практиковал???? Ну не могууууууууууууууууууууууу ккккаааккк сссссссссссммммееешшнннноооо!!!! Ой насмешилиииииииии!!!!
тока шляпу и пинжак---он ищё пачти новый---не дай бог сопрут--или птидца ап гадит!!!!
Ну, либо - заносить, либо - дежурить по очереди ночами у него на огороде. Сейчас работники охраны - на расхват, всем требуются....
Насмешили! Ага, и в кровать его, что-б отдохнуло от трудов праведных.
Экскременты стряхнуть не забудьте только.
Конечно, заносить в дом. И спросить у него обязательно
не устало ли оно? ? И как ему лучше? ? Вертикаль или горизонталь? ?
Но перед выносом обязательно ему накапать
30 гр. коньячку!!
обязательно. пугалло - очень нужная вещь, даже в городской квартире.
А сам-то до туалета добежишь, если в комнате, в темноте наткнешься?... Гы.
Главное чтоб потом с утра не выяснилось что это пугало само вас ограбило.: -)
а на хрена вопрос он кому то нужен? у всех итак их навалом, ну разве что кто-нибудь подожжёт, хи-хи))))
А для чего вы его тогда ставите в огороде, птички то раньше вашего просыпаются...
Конечно, если оно у тебя в своем обличии содержит цветной металл или является признанным произведением искусства.
Анекдот вспонился :
Стучат бабке ночью в дверь.
- Бабка, тебе дрова не нужны ?
- Не нужны.
Утром проснулась бабка, а дров во дворе нет.
Заноси, упрут ))
Стучат бабке ночью в дверь.
- Бабка, тебе дрова не нужны ?
- Не нужны.
Заноси, упрут ))
Ночью пойдещь в туалет спросонья, забыв, что там пугало...
«Торчит меж людей, как пугало в горохе».
Обязательно, что без пугало делать будешь ?
Конечно-до чего ж люди до чужого добра жадные
А вы с пугалом по-очереди дежурьте. Вы ночью вместо него, а он днём!