Загородная жизнь
ну вот как отправить ребёнка в школу?
дождик льёт как из ведра и ветер сильный ,зонтик уже сломан.а пешком идти 2 км.
Не отправлять, если маленький. Если большой, ничего не случится, не расклеится.
Виктор Тесленко
большие пошли и вернулись насквось мокрые ,а маленькую я не пустила.а дожди у нас почти каждый день осенью.
А на автобусе не пробовали?
Виктор Тесленко
мы живём в деревне и автобус не ходит ,вернее ходит но от дома до остановке дальше чем от остановке до школы ,школа не далеко находится
давно придумали такси)
Здоровье - дороже. Узнайте, что делали на уроках, позанимайтесь с ребенком сами. Легко советовать такси, надо соизмерять свои возможности и потребности. В поликлинику на такси - согласна, но в школу...
ну мы же сегодня дошли и даже вернулись!! ! и живы как видите!!! !
купите специальный плащ из полителена.
Скажу честно, я бы плюнула на школу и оставила ребёнка дома. НО обязательно созвонилась с учительницей и узнала план работы в школе на уроке. Чтобы то же самое сделал дома.
Виктор Тесленко
план работы можно в инете посмотреть ,что мы и делаем. а дожди у нас почти каждый день осенью...
2 км. а автобус
Дождевик нужен и резиновые сапоги..
Виктор Тесленко
а что с ветром делать у неас лес кругом ветки падают от сильно ветра.
а автобуса нет? я бы не отправила. немногие придут в такую погоду
Виктор Тесленко
у всех машины а у нас нету вот и ходим пешком.
Да пусть пропустит денёк. Ничего страшного не случится. . Я своим детям периодически.. Ну.. раз в месяц.. . Разрешала устроить такой выходной..) ) Пусть отдохнёт!
Пусть дома посидит. Я тоже ходида за 3 км в школу-еще и ж/дорогу пересекала.
Но впереди ещё много дождей-зонт нужен
Пинком под зад и вперед к знаниям
Ну если Вы знаете что у Вас такая погода. У Вас должно быть специальное обмундирование. Плащи. резиновые сапоги теплые и тёплые куртки. Зонты разные. И если есть возможность то автомобиль, желательно. Надо всё готовить заранее. Удачи!)))
Пусть сидит дома, это лучше, чем заболеть
Не отправляй. Заболеет, не дай бог, кому это надо. Не ЕГЭ же сегодня сдавать.
Ничё ,если опоздает. Подождё,пока стихнет. Даже если пропустит, это не смертельно. Классного руководителя предупредите и всё.Да пусть дома посидит, отдохнёт
пусть дома сидит.
я бы тоже дома на денёк оставила!!! не убегут никуда знания!!!
приобрести автомобиль вот
таксы !
Виктор Тесленко
пока такси 15 км проедет до нас что бы потом ещё 2 не каких денег не хватит.