Загородная жизнь

Как быть,если твой самый близкий родственник пьет из тебя кровь литрами!!!?Совершенно невозможно общаться!

Каждый должен жить своей жизнью, он видимо энерго вампир, а вы донор раз поддаетесь. Гоните его в шею, или сами бегите куда подальше и игнор.
Елена Горб
Лучший ответ
Если это не ребенок ( ваша кровинка ) ...то бежать надо от такого родственника пока всю кровь не выпил !
Светлана Коцур
Сократите общение до минимума, если он не член ВАшей семьи
Еще год назад из меня дочка-подросток пила кровь не то что литрами- цистернами! И что мне оставалось делать? Терпела...
Dmitriy Kotlomin
Светлана Коцур Если дети терпеть можно и нужно ...а если не дети то думаю не стоит !
закрыть кран с кровью
K)
Katerina )))
не общайся! все в твоих силах...
Наталья Трилис
А отдайся - пусть укусит! Вампиршей станешь!
Отравить или застрелить, можно толкнуть под авто-дело ваше.
Денис Калмынин
ух какие все умные! я с мамой общаться не могу! вроде говорим нормально, потом бах! скажет гадость! я в шоке, маме хорошо, и как быть?
Елена И Андрей
Ирина Вакунова Вот и у меня тоже самое!Не звоню,обижается,а позвоню,до слез доведет,как минимум.Уже сил нет никаких...
Не общаться.. . а зачем себя насиловать?
если это муж, то развестись с ним, а вообще много в интернете есть онлайн консультаций. и на Ваш вопрос найдется ответ.
Светлана Коцур посоветуйте пож где можно найти такие онлайн консультации ???
Нуржан - Камила Бастемиевы И мне ! Очень нужно !
Близкие и родственники хороши, когда живут далеко. Тебе решать.
Наталья Че
да не чего даже сказать сам наверное такой
Извините мадам я понимаю вы устали. При этом с чего вы взяли что после вашей крови кто-то может выжить, кроме вашего родственника. Ну а если это наркоман то лечить его надо. Проверьте!
Терпеть, родственников мы не выбираем. Их надо ценить!
Светлана Коцур терпеть когда истощают твои жизненные силы портят здоровье и нервы ...нет вот как раз терпеть нельзя !!!
Запаситесь крестом и часноком)))
гони его нах, и пох что родственник-твое здоровье важнее
я так уже 11 лет живу... поору и пересмтанет!