Загородная жизнь

Кто из вас еще верит в то, что детей "дает" бог?

а кто же? мне жаль вас. мало того что вы вопросы такие задаете, вы еще и БОГА гневите. одумайтесь и раскайтесь пока не поздно
Евгений Вахрин
Евгений Вахрин
2 106
Лучший ответ
Евгений Вахрин хорошо что ПОКА вы здоровы
Мухаметали Абдалиев А чем его прогневили?А вот вы,зайдя в сеть ,явно прогневите .Не судите-не судимы будете.,так,кажется говорят?!
вот как много оказывается тех, кто в это верит!)) Странная стана - Россия! Из одной крайности - в другую! Раньше все были атеистами, теперь все стали верующими (и ещё какими! ) ...Если это от бога зависит - то выходит, что и предохранятся бесполезно?... БРЕД!))
Яна Чернышова
Яна Чернышова
63 879
Мария Бутроменко просто атавизм. А верят,потому.что боятся продешевить, .вдруг накажуть
Каждый нормальный человек это знает!! и какой же вы мудрец после вашего добавления к вопросу))
Алексей Ефанов
Алексей Ефанов
77 222
Чёто ты такие вопросы задаешь сегодня.... Плохое настроение? И ты решила его тут с нашей помощью развеять? Если у тебя на все есть свой определенный, даже отличный от большинства нас, ответ, ты зачем вопросы задаешь? Пиши прямо где то в других форумах утверждения, а не тут вопросы. И ни один ответ тебя не удовлетворил, как я поняла. Ты не только и К умным и к красивым, ты еще и к заумным и занудливым? Ну, непростааааая
ИБ
Игорь Бутрин
97 733
Мария Бутроменко Это у Вас оно плохое. а вопрос ничем не отличается от других, Валите с этог сайта и не читайте вопросы и утверждения.
если вы думаете, что существует только ваше мнение и неправильно, то вы ошибаетесь.
если вы человек не верующий, это значит, что все такие.
никто не говорит, что без полового акта бог снизошлёт в чрево дитя женщине. но без его учустия душа не попадёт в зарождающееся ново тельце.
вы вправе считать как угодно, но говорить другим, что они заблуждаются вы не имеете никаких оснований.
Мария Бутроменко Точно так же как и все остальные-утверждать. Никаких доказательств нет и не было
Вы хотели пошутить? Все знают, откуда берутся дети. Но порой механизм работает, а дети не получаются. Почему? Не иначе, как Бог дает...
Мария Бутроменко нет. я просто в шоке ,как можно быть такими дикими, а все эти неполучается вполне объяснимы
Эдуард Ракитянский шикарный ответ... надеюсь он будет лучшим.
А кто ж еще ?
ЕС
Елена Серова
45 432
Мария Бутроменко мужчина и женщина. при слиянии клеток
Все происходит по Его воле.
я верю
я верю... и в то что души деток сами выбирают себе родителей тоже)))
Ксюша Хабарова
Ксюша Хабарова
19 161
Мария Бутроменко это же дикость
Конечно бог! А кто ещё? Му с мужем жили 3 года, а потом вот бог дал нам дочку, а потом ещё одну....
Ирина Ложкина
Ирина Ложкина
16 590
Да, верю: детей дает Бог, одним в награду, другим - в наказание.
ДШ
Доро Ширинов
13 566
Детки - это подарок судьбы. Всем, кто его получает. Но получают не все. А в этом уже и проведение божие...
Stanislav Jakimov
Stanislav Jakimov
13 197
Мария Бутроменко это провидение природы
Не знаю кому как, а мне медсестра его в роддоме дала. А Бога я там не видел.
я верю и знаю
Mirat Dyussembayev
Mirat Dyussembayev
11 575
Мария Бутроменко лучшие ученые мира не знают
Нуу.. . Если Бог решил, что именно сейчас именно у этой пары будет ребенок, то яйцеклетка со сперматозоидом наверняка встретятся. А вообще, тут каждый рассматривает с той позиции, какая ему ближе. Вот например, одна знакомая не могла забеременеть. Обследовали - бесплодие, какое именно не знаю. Решили брать ребенка из детдома. Приехали и попали там на батюшку, шефство там или еще что. Ну он и посоветовал поехать в монастырь какой-то, исповедаться, причаститься, грехи замолить, а то вдруг и с приемным не получится. Ну профессия у них такая.. . Наставлять на путь истинный.. . Муж посмеялся, а ей как клин в голову вбили. Поехали. Вернулись, собирают документы, чтобы за ребенком обращаться и опа.. . Залет.. . Они, естественно на чудо и на Бога подумали. Снова в монастырь благодарить. А другие, например, с точки зрения психологии бы это рассмотрели. Что когда проблема отошла на второй план, подключилась психосоматика и организм поднапряг все свои ресурсы. А еще можно объяснить и человеческим фактором: врачи недосмотрели, поставили неверный диагноз. А вообще так категорично не стоит отвергать то, в чем не уверен на сто процентов. Множество фактов говорит в пользу если не существование Бога, то в наличие сверхъестественных сил.
Bulat Izmukhambetov
Bulat Izmukhambetov
11 196
Просто вы атеист, вот и не верите )) А верующие люди верят!
я тоже верю...
Андрей Пусен
Андрей Пусен
6 678
Я верю.
Нерюнгри ...
Нерюнгри ...
4 522
Все мы ходим под БОГОМ но не ВСЕХ примут в рай!
Инна Худякова Вот тебя не примут точно, спросишь почему, отвечаю - куришь, а раз куришь значит грешишь, а грешников в рай не берут)))))))))))))))
Ргу Атырауская Противочумная Станция Ргу Атырауская Противочумная Станция Все мы грешные, оглянись на себя, что у тебя грехов нет? Не грешны лишь МЛАДЕНЦЫ !
Я верю
я
Юра Шилов
Юра Шилов
2 151
Верят те, кто верит в самого бога, и хотя здесь многие себя причесляют к людям верующим, таковыми не являются. В нашем понятии бог-это такое табу, которое должно предостерегать, оберегать и останавливать разумных от плохих поступков, и я никогда не поверю, что будь бог над нами, он бы допустил смерть и болезни детей и когда верующий пытается объяснить эти явления грехами взрослых-грош цена тому богу, который наказывает грешных смертью и болезнями безвинных детей.
ST
Serik Turganbaev
1 962
А разве их не в капусте находят?
Иван Бисеров
Иван Бисеров
1 849
Гы... это "модифицированная" сказка про аиста! :)))
Badri5151 B
Badri5151 B
1 643
Да, верю!
М=
Мария =)))
1 276
йаааа!!!