Загородная жизнь
Не дают обещанную и положенную землю?
А вот не дают положенные многодетной семье 15 соток. Что смому захватывать а потом разбираться? Надо ждать пристава с винчестером на перевес как в штатах очень давно?
Честное слово, они думают :" Ишь ты, холоп, землю захотел. . " Крепостное право как было так и осталось.
А здесь тоже землю бесплатно не раздают!
В таких случаях, все средства хороши! Я сталкиволся с этим, ждал, на закон надеялся правду искал целый год! Куплинную самим собой там где я родился и вырос землю оформить не мог! Мы живём на своей земле и родились на ней, не забывайте обэтом. И мы на ней хозяева. Все средства хороши. Боритесь и вы добьётесь. Я добился, без жертв.
Для начала меня не ставили на положенный квартучет!!!! Пошла по законодательству - честно - написала одно заявление - оперлась на 3 статьи, грамотно составила! Меня поставили на учет в течении 2 месяцев без хождения по кабинетам!! ! Теперь точу зубы и подковываюсь как дальше действовать. Читайте законодательство и действуйте, просто по тому что Вам положено, Вам к сожалению никто ничего не даст, нужно давить и напоминать о себе, и обязательно на письменное обращение требуйте письменный ответ - они прекрасно знают о законе про обращение граждан и о результатах его не выполнения - ВСЕ возможно и реально - даже законодательство действует - не сидите сложа руки!
Отчего-же не дают? Дают, но там никому не надо и предлагают оплатить первонач. взносы в 150т. р. В то время, когда в данной местности за эти деньги можно самому купить гот. дом с электричеством и т. п.
Грустно...