Загородная жизнь

Пытаюсь иногда мужу рассказать про жизнь в ОТВЕТАХ.Злиться очень...А ваш...вы делитесь???

Что нибудь смешное,странное,интересное.Он меня сразу ДУШИТ.)))Мне это зачем ты говоришь. ОРЕТ..))Зря я да???
Надя Дяченко
Попробуйте с ним поговорить, только не об "ответах", а о Вас обоих, может Вам нехватает эмоций и Вы ищете их здесь. Если любит - поймет и заменит Вам ответы.
А вообще мы с женой здесь оба но только когда я на работе.
Алексей Яворский
Лучший ответ
Надя Дяченко Раговариваю о НАс .) Ответы злят его. Я в ответах он отдохнет от меня. Я эмоциональная.Он наоборот. Мультики ему нравятся в 50 лет..)
иногда рассказываю, если что то очень заинтересовало. мой не злится, наоборот иногда просит задать тут вопрос на какую нибудь интересующую его тему
Нурик! Казах
Не дай бог бы он узнал. В самом начале моего тут общения был такой случай - я наткнулась на фотку своей дочки - у кого то была она аватаркой. Представляешь? Вот читаю ответы и вижу ее лицо. Я в шоке, думала - с ума сошла уже от долгого сидения. Короче - то да се, разбирались полдня, просила убрать, спрашивала - где достала? Потом через модеров ее заставили убрать. Тогда я имела неосторожность мужу это рассказать. Он так орал!!!! С тех пор я убрала и свое фото с аватара и ключи на все фотки поставила. И думаю, что правильно сделала. А эту фотку она из Одноклассников как то стырила. Мне конечно льстит, что из миллионов-миллионов людей она выбрала мою девочку - но без спроса!!!! Я думала - что это дочкина какая я то подруга отвечает - нет, посторонний человек. Вот кому рассказать - не поверят. А это правда!
Мой вместе со мной тут находится :) нам нет причин ругаться из-за Ответов
Женя Настя
а зачем вы ему говорите, он вам тоже рассказыает на каких сайтах он побывал каждый день?
Саша Сенько
Надя Дяченко Милый ЗАЯЦ..) Не заходит на сайты.Тонны бумаг печатает на работе. Шойгу их достал...(((
конечно, не рассказываю. зачем ему вообще об этом знать?
Ваш муж просто ревнует. А я своему часто рассказываю что-нибудь познавательное, что нашла тут.
Надя Дяченко Да,догадываюсь что ревнует.Я люблю поржать если есть над чем. Веселю себя.))
Мой вообще не любит, когда я здесь сижу.
Тоня Яновская
Я тоже рассказываю, иногда слушает.
я тоже своему рассказываю, а он нормально реагирует)))))) бывает вместе смеёмся над некоторыми личностями)))))
Алёна Сахно
Надя Дяченко Лиза,надо мной не смейся..)))
Меньше знаешь - крепче спишь. Руководствуюсь этим лозунгом во всех позывах сказать что-либо мужу.
Надя Дяченко Я совсем под другим лозунгом живу ))30 лет супружеской жизни.)
мой делает вид что не слышит
Иногда
Игорь Щербов
мой нормально относится.... вместе прикалываемся (бывает над чем)
ему не интересно вникать в чужие проблемы.