Загородная жизнь
Что вы сделали полезного для РОССИИ?
Региона, области, района, города, поселка?
Не обокрал ЕЕ, как некоторые ушлые люди, которые потом свалили за рубеж.
Только собираюсь-все времени не хватает.
Затрудняюсь ответить.
Не угробила свою школу! Поделилась позитивным настроением с друзьями!
Для России именно ни чего не хочется я вырос в СССР им горжусь этим.
лучшее поощрение - это отсутствие наказания
после того, как видишь, как государство обращается с ветеранами (любыми) и инвалидами, начинаешь понимать, что делать что-то для этого государства - дело неблагодарное
когда у государства начинает дымиться задница - оно вспоминает, что оно - РОДИНА и рисует плакаты "Родина-мать зовет"
когда пожар на жопе потушен - начинаются откровенные издевательства. эта страна специально создана для того, чтобы делать людям плохо. так над своими же не издеваются больше нигде.
Девиз в этой стране "Бей своих, чтоб чужие боялись".
а конституция и всякие ее гаранты - цирк шапито и клоуны.
Шолпан Асетбековна
Хорошо сказано.
Андрей Ушаков
Добавить нечего, все как есть правда, и такое впечатление что они там наверху целенаправлено уничтожают свой народ и издеваются при этом, 37 прям, только что не расстреливают в каком нибудь парке.
Я не знаю, что полезно для России. Я пытаюсь честно служить на своём месте и помогать согражданам по мере сил и соображений
Выжила в этой стране....
А что полезного сделало государство для своих граждан? А Вы знаете какие зарплаты платит это государство гражданам, которые на него работают? ! Учителя, врачи, работники библиотек и почты, дворники, артисты театра, гордеробщицы, балерины, музыканты. Вы знаете какую зарплату назначило государство???
родила детей и люблю свою Родину!
Если во мне так нуждаетесь могу приехать и много сделать полезного.
помогала строить храм.
плачу налоги.
самое важное - СЫНА РОДИЛА
Я в ей существую, то исть живу...
Я, прокопал тунель на границе России и Украины - теперь он, как сквозняк всю шваль с России вытягивает в самостийную. А, я в Россию несу товар - хороший, ширпотреб и сало!
Павел Барбашов
Эт случаем не тот тунель, которым ваша верхушка к нашей верхушке ездит???
Андрей Ушаков
Долго ли ты носить то будешь?
для России? а что она сделала для меня?
ничего. Почему некоторые думают, что родить детей - это что-то сделать для страны? Бред
Сергей Гурин
Это не бред, а Ваше недомыслие. Дети потом вырастут и станут гражданами своей страны, будут платить налоги и служить в армии... А демографию в России надо повышать...это правильно.(Многодетная мать 3-их детей).
Улучшила демографическую обстановку в Москве, стала многодетной мамой в декабре прошлого года (2 дочери и сынишка).
сына родила.
Родила, воспитала, дала высшее образование троим детям. Которые не пьют, не курят, не "колются", прекрасно работают, меня и папу любят и уважают. . Я считаю, именно в этом назначение человека.
Этот вопрос должен быть, по-моему, адресован к людям, обладающим властью.. .
Мы же- граждане России-не нарушаем законов.. .
Я окончила юрдфак универа, поступила в аспирантуру и одновременно работаю в прокуратуре, обожаю своих родителей и помогаю им жить
достойно. Наша соседка заведующая детсадом.. Когда там ремонт, помогаю с этим. Вообщем всё,как у всех. Слава Богу наши люди
отзывчивые. Спасибо за вопрос, он заставил задуматься.
если не считать житейского, ничего большого, денег нету...
налоги плачу.
Растим детей!
Воровать не научился...
Просто тихо ее люблю.
ничего у государства не прошу и не беру
Живу в этой стране. Являюсь защитой ее и опорой.
а она для нас???
Налоги плачу, как и все, и то - потому что обязали. Большее не считаю нужным делать.
Родила троих детей. Плачу налоги. Не ворую.
Андрей Ушаков
Воровать нужно, а то это как то не по нашему)))))))))))))))) все воруют а вы нет)))) от коллектива отбиваетесь)))))
я в нее вернулась через 20 лет я думаю ей приятно что не забываем за границей о доме
Стараюсь её не трогать, а то по рукам получить не долго!!!!
Ни че го! И делать ничего не собираюсь! И на случай войны какой и прочих катаклизмов, буду первый кто отсель свалит! Что она для меня сделала! ? Да ни хе*а! Она мне образование бесплатное даже не дала, да и платным за бугром делать нечего! Только как туалетную бумагу использовать, на первое время.. . И работы по специальности хрен найдёшь нормальной. Только налоги собирают, да взятки!...
Если ты стараешься быть полезным для своей семьи, (т. е. вспитал порядочных людей), то ты уже сделал полезное для России.
Я в ней не живу... и от этого наверное тоже есть польза.
выкидываю мусор в урны, и никогда мимо
Я не стал её гражданином!)))
плачу налог!!!
не вредил!!!!
Подарил стране будущего Инженера)))
как основная часть ответивших
родиила ребеночка1
Улучшила демографию.
Лазию на Российских сайтах!
посадил дерево)
Пока ничего, но собираюсь уехать далеко. Пусть ей будет лучше.
нечего покачто. Мне токо 14
скажу чесно: НИЧЕГО!! ! а вредного можно до пенсии перечислять)
Я её люблю!
Родилась в ней.