Загородная жизнь
Плитки тротуарные, которые в городах лежат везде - отмываются вообще?
Может, на даче есть у кого-то они, или ещё где? Ну серые-то ладно, но вот если коричневые например, или желтые, "пористые" такие плитки испачкаются - можно их отмыть будет потОм? Или они навсегда уже грязный оттенок приобретут серый такой? Напишите пож-ста...
Если плитки серьезного производителя сделанные на серьезном производстве то конечно отмоете Если фирма сарай у дома они не доживут до первой мойки Такие случаи уже встречал жадный хозяин покупал на трассе Дешевле ведь бывает и в два раза и больше Через зиму или несколько такая плитка показывает себя не с лучшей стороны Крошится ломается
Виктор Ковалёв
а как, где качественную плитку найти - в Воронеже например?
Все отмывается. Есть химия. Один тип загрязнения - один тип химии. Скажем, грязь - атмосферная, нефтяные пятна и цемент. Тогда моешь сильной кислотой и сильной щелочью. Смывать керхером. Бывает, просто керхера достаточно.
Виктор Ковалёв
а кархер - это что такое?
Татьяна Синица
http://yandex.ru/yandsearch?text=керхер&lr=213
керхер - это аппарат высокого давления, не обязательно фирмы KARCHER, можно и другой
Отмываются, конечно. Может, не совпадают с рекламой, чтобы через 5 минут было чисто.
Виктор Ковалёв
и что, как новые прям становятся типа?
конечно отмываются ,,,
к западу небольшие грузовики и пара пропылесосить превосходное немецкая модель чистоты и называется Bucher
Постоянно, в том числе на страницах нашего сайта, говорить о новых изобретений, открытий и основных Результаты открытий. Но число тех, кто успешно оставить лаборатории проходят экспериментальный этап и вступаем в жизни не так уж велика. Сегодня, однако, можно точно выяснить, один из таких проектов в области альтернативных источников энергии, которые уже ходить по улицам.
Это первый автомобиль в мире в области утилит для очистки, что водородные топливные элементы. Его дебют на 14 мая в Базеле и в ближайшие 18 месяцев он будет опробован в то время как старательно делает свою работу и сохранить чистым улицам. Bucher CityCat H2 / имя довольно специальный, не два мнения важной задачей является показать, что такие транспортные средства имеют место в реальной жизни может быть безопасным при выполнении своих функций, а не способствуют загрязнению воздуха в городах .
CityCat является дочерним Эмпа двигателей внутреннего сгорания лаборатории, Институт Пауля Шеррера (PSI), Bucher Schoerling, "Протон" Мотор BRUSA Elektronik AG и мессер Schweiz.
Топливные элементы 1 надежды на транспорте в период после нефти. Они преобразуют водород непосредственно к электроэнергии и мощности электродвигателя. Только газы, которые выбрасываются в автомобилях этого типа водяных паров, образующихся в результате связывания водорода с кислородом в топливных элементах. Кроме того, воздействие на окружающую среду, проект направлен для проверки готовности граждан принять транспорта водорода и его экономической эффективности.

Поддержу Крестьянина! ! для грязи существуют разные растворители... щелочные -жир, кислотные-цемент и т. д. ..+с разными добавками. хорошо если материал не пористый и достаточно растворить и снять это загрязнение ротором или мойкой высокого давления, но если жирная грязь впиталась глубоко то порой это сделать просто невозможно... тогда выход один-замена!! ! недавно пытались отмыть жирные пятна с асфальта... бились весь день, но увы!! ! протекшее масло подрастворило асфальт нарушив его структуру... тут отмыть уже не получиться ...
Виктор Ковалёв
а где эти растворители взять, как называются они?