Загородная жизнь
Если самому попытаться уложить тротуарную плитку? Получится или нет. Хочу на даче дорожки сделать,
Да ничего в этом сложного нет ...клали сами а в этом году перекладывали ...разъехались плиточки (бордюров то нет )

В Москве (возле станции метро Смоленская) ее укладывали профессионалы - через очень короткое время всё пошло буграми, ходить стало невозможно.
Наш сосед по даче, совершенно в другой сфере специалист, просто ее уложил - и всё прекрасно лежит.
Попробуйте сделать сперва на небольшом участке, увидите, что получилось не так - переделаете...
Я сама укладывала дорожку, только не из плитки, а из старых кирпичей. Нормально получилось. Главное, траншейку выкопать и подушку нормальную сделать, потолще - строительный мусор дешевле, чем щебенка, потом песок, и потом уже укладывать, с резиновым молоточком и уровнем. И песком щели просыпать и водой пролить.
Почитать технологию укладки в интернете и не забыть про уклоны для стока воды - и всё получится
Получится
Можно подумать в городе ее дипломированные специалисты кладут. Начни и все получится
Это смотря откуда руки растут ))
Совершенно несложно. Мы с мамой вдвоём положили дорожку за 3 часа. На песочек.
Ну, а вам сам бог велел
удачи
терпение и труд все перетрут
у меня муж всю площадку перед крыльцом облагородил. Цемент+ плитка кое-где. Красиво и чисто.
Конечно, получится! Мы в прошлом году сами плитку сделали, зиму вылеживалась - этим летом положили.

Песочка не пожалей и всё будет окей.
начинай где-нибудь с краю. потихоньку. и получится. это просто
Получится, если есть голова на плечах и руки хотя бы из плеч растут.
Ну, если вы покрепите свои знания, почитайте дополнительную литературу, то все у вас получится. Вот вам для начала http://101dizain.ru/ustrojstvo/dorozhki/ukladka-trotuarnoj-plitki.html хороший материал по этому вопросу. Думаю, что если есть желание, то справитесь. Удачи.
это вообще-то не сложно.