Загородная жизнь

Вопрос для тех,у кого есть дача.

Павел Крупин
и для отдыха и для натурального хозяйства.. .

выращиваю:
всевозможные салаты, редиска, петрушка, огурцы, перец, лук, чеснок, свёкла, редька, морковь, картошка,
малина, смородина, ирга, клубника,
цветы разные,
...

когда ковыряешься в земле или валяешьсяна травке наблюдая за какими-нибудь муравьишками - ни о чём плохом не думается и так спокойно.. .

а после плодотворного труда можно и шашлычков замутить!
Ольга Назарчук
Лучший ответ
У нас на даче постоянно живет свекр и свекровь.
Вот они всем хозяйством и занимаются.
Я приезжаю шашлычков пожарить и отдохнуть.
Елена Лебедева
весь сад засажен газоном и смородина с яблонями растёт. ещё тепличка-там зелень, огурцы, томаты и перец.
шашлыки, бассейн и загорать)
ещё много цветов
Оля Куркина
выращиваю много всего, мне нравится на грядках копаться
Артём Баринов
выращиваю для души. . практически ничего не покупаю...
Все выращиваем, ничего не покупаем из овощей и ягод
и где вопрос?
дача для отдыха, выращиваем для души - клубничка, малинка, петрушечка, укропчик, короче всякая мелочевка на стол
Выращивал коноплю, пока дачный домик не сгорел :Д
мы лично с семьей ездим на дачу, чтобы отдохнуть, погулять и приготовить что-нибудь на открытом огне. Невероятно вкусно!
одна из прелестей пребывания на даче-это времяпрепровождение на открытом воздухе. приятно засыпать на качелях в саду после прочтения нескольких глав какой-нибудь книги.
шашлык. машлык пару грядок укроп. лучок. петрушка и много цветов
Данияр Анхаев
Копаем. Выращиваем продукты. Практически на всю зиму хватает, иногда с запасом. Ну и для души конечно :)
я бы все газоном засеяла и отдыхать ездила, но руки сами тянутся посадить что-нить. так что наверное-для души.