Загородная жизнь
вас радуют дожди? долго ждали
Даже не знаю, что сказать. С одной стороны хорошо, что такое пекло ушло, а с другой стороны бросает из крайности в крайность. Еще неделю назад, не знала куда себя от жары деть, а сегодня восседаю вся укутанная в шерстяные вещи.
Очень радуют, после такого то пекла.
Не радуют совем. Льёт не переставая, небо затянуло низкими серыми тучами. Голова болит от такой погоды.
У нас их было предостаточно ...так что не радуют !
В гробу я видал такую сраную погоду.
да чего хорошего - холод, все развезло, из дома не выйти - надо чтоб было 23 и без дождя - вот хорошая погода!
Меня все радует)))
Очень! Люблю дожди! А дома так уютно.
Дожди где то всё лето шлялись, а теперь припёрись... Люди щё хлеб не убрали-те крохи, которые выросли, картошку копают и он совсем не нужен
Нет, не радуют. Выходя сегодня из машины, наступила ногой в босоножке в лужу, чуть не по колено, пришлось туфельки снять, дабы не упасть в них, и топать по лужам босиком, а в руках сумки и всё те же пресловутые туфли, да зонта нет, да платье в пол, намокло и в ногах путается.... Пока до подъезда дошла, обматерилась и промокла до нижнего белья вся!!!!
да здорово
Да к черту такую погоду. Мне нравилось то лето, которое было. Даже с пеклом и смогом. У нас итак очень мало теплых дней, чтобы их не любить.
Людмила Чеусова
и не печалят пожары,гибель людей,повышенная смертность?да вы,наверное,с другой планеты?
дожди радуют тех, кто их редко видит! А те, кто живут в вечных дождях-бррррр... ужас какой-то, хоть целый год не будет-лично я им всё равно не порадуюсь!!!
да меня радуют.... стал любить осень...
А меня любая погода радует
ужасно!!!
Они меня все лето "радовали":( как еще квакать тут не начали, лета не видели. хоть последние дни лета солнечные, и то хорошо
Всё хорошо в меру и дожди тоже.
меня бы порадовали но у нас их еще нет. хотя заметно похолодало +27 всего.
Виктория Агафонова
эх, нам бы такое "всего"... а то мерзнем тут при +13 (((
Замучили ((( дожди, на даче сильное переувлажненние. Жалко если все сгниет. Весь июль и август льют, сколько ж можно..
дожди не очень, но понижение температуры даже очень радует
радует немного тк дождей очень много
МЕня они печалят) Люблю жару. Я в прошлой жизни был негром.
Совсем не радуют. Какие-то они сухие. Без капель, без грозы.
надоели уже!
Нет ...совсем не радуют... всё что не успело засохнуть зальют (((...да и холодно очень... бррррррр
Не знаю, может кого и радуют, а у нас их не было уже месяца два, сейчас жара +34. А дождик я люблю!
Честно, ждал не дождей, а похолодания. Погода просто мерзкая, было б намного лучше ясно и +18-20
мда, наверно россияне оч обрадовались дождю все таки! ведь у них никогда такой жары не было и еще столько подаров!!!