Загородная жизнь
ну как вам лето которое вы так долго ждали ?
лето просто великолепное. ах да, надо кеды еще высушить))
Отличное лето, нет жары, самое главное.
Хреновое лето.
Я как всегда права. Коллега хмыгнул, когда я сказала, что не хочу в их районе жить, т. к. там град постоянно. И сегодня вот... Хотя в других районах реки и пол города без света. А так у нас +34. ЛЕТО!

Для меня нормально . В огороде пока нечего не выросло . Но вот уже подрос первый огурец завтра будем пробывать .
Пофиг. Я этим летом работаю, так что дождливая погода даже лучше :))
Все лучше, чем зима.
Отлично, прохладненько.
Правда, всё хреново сохнет, но хоть комары не жрут.
Лето как лето, в день по три грозы, тепло. Всё растет и зеленеет.
Лето, конечно, не оправдывает надежд, но всё ж лучше, чем самая чудесная поздняя осень или зима.
Лето как лето. В прошлом году такое же было) не вижу проблем
Хорошо, не жарко!
ну его нахрен... от жары подыхаем сегодня...
Я его не ждала, а оно все равно приперлось.
уже осточертело, жду не дождусь пока уйдет
Нормальное северное лето. А что?
Не жарко да и ладно.
оххх, а мы сдыхаем от жары... на градуснике +43 днем, сейчас вот ходила гулять с собакой, время у нас уже 22-30, температура +27... Псинка мой бедненький, еле ноги волочит по такой духотище.. И это Сибирь, Кемеровская обл..
Галина Истомина
я оттуда же
Любовь Галяткина
обалдеть... неужели 43 ??
Наконец то нормальное комфортное лето, 20 23 каждый день, в меру дожди. Ото последние лет 25 что ни лето то затяжная жара
Дайте и нам немного лета! У нас град, дожди и ветра. Надоело. Хочу жару!
Херня это, а не лето, которое я ждала.
Лето - супер! Не жарко, ненавижу жару ( если больше +25)
Лето, как лето. Намного жарче нормы.
я люблю такое лето. потому что корни мои в салехарде)))
А нам не хватает тепла и солнца. Уже устали дожди и14 градусов, совсем холодно.
Не могу определиться, шубу покупать или дождевик. Чтоб оно провалилось такое лето.