Загородная жизнь

Мы весь год ждем лета! А зачем?? ? Сидим в душных помещениях, воду отключают.. . Вот вам зачем лето нужно? )))

чудо лето! ! это здорово торчать воронкой к верху на прополке картофеля, сенокос у любимой бабушки в деревне бесконечная каторга, чудо малина ты по уши в крапиве приобретаешь новый заряд энергии, поломка машины на пустынной трассе у тебя три часа для интенсивного загара, купание в реке а выше по течению табор цыган смывающие чернозем после долгой как им казалось зимы, поход по грибы и только после узнаешь что рядом тусовалась стая кабанчиков, соседи по даче первые включили разбрызгиватель для полива у тебя же полная экономия воды, комары мухи принужденная помощь сдачи крови, в душном кабинете со сломанным кондиционером отмахиваясь отчетом вспоминаешь историю что труд из обезьяны сделал человека))
Алексей Шурпаков
Лучший ответ
Для разнообразия.
Надевать на себя меньше, гулять на воздухе больше, цветы нюхать, птичек слушать, плоды-ягоды собирать, на травке валяться...
Татьяна Жукова
У нас воду не отключают и мы не сидим в душных помещениях. Нам лето нужно.
от него все равно никуда не денешься.
не сваливать же на это время на заснеженные горные вершины, только бы подальше от лета)))
Фрост Парниша
Не люблю лето.. . Люблю золотую Осень....
Ольга Чижова
А что ныть и выражать недовольство. Лето-замучила жара. Зима-замучил холод
Sami Umut
Я люблю вечером после работы на море сходить, поплавать, на закат полюбоваться... А днем все равно на улицу не выхожу, лучше под кондиционером посидеть... Зато ночью - КРАСОТА!!!!
Анна Перчихина
сани готовить когда то надо!
я люблю лето. Мы не сидим в душных помещениях, а гуляем. Тем более мы живем на севере, у нас там сейас +7 градусов. Мы сейчас на море кайфуем, нам нравится
Alex Tven
долгожданный отпуск, море, солнце, пляж
оно нужно чтобы отдохнуть от зимы, снять теплую одежду, ну или поехать на моря на океаны, если бы тока бабла дофига было, постоянно не выежая с атлантического океана оставался бы там и тусился годами. А так оно вовсе не нужно лето, жара тупая, и если ты живешь в стране такой где ничего нет, негде купаться, то это печально, оно не нужно лето!
Ekaterina Kuderbaeva
Чтобы теплыми летними ночами, в приятной тишине, под пение соловьев, обдуваемые мягким приятным ветерком, сидеть на лавочке, смотреть на звезды и беззаботно мечтать о хорошем и прекрасном ))
чтобы школота отдыхала, вот зачем
отдыхают школьники ...не понимают, что жара, зато отдохнуть от школы можно.. загорать.. им же не надо на работу, как взрослым...