Загородная жизнь
Заче секосом заниматься?
все равно мы умрем и не знаем,когда...А потом не встретим любимую и не узнаем ее....
не зачем, это инстинкт природы)
Лейман Андрей
Спасибо)
Дапроста чтобы не свербелася между ног.
Так мы ж для здоровья и занимаемся. Чтобы пожить подольше. Вот мы уже немолодые с мужем. И не так, как в молодости, мимо друг друга пройти нельзя было - сразу в койку.: -))). Были и такие времена!... Теперь все более осмысленно и серьезно. Но мы не стареем душой и телом!!!! Здоровье надо поддерживать и таким способом. Иначе болезни пристают на почве отсутствия секса. . Правда-правда. . :-)))))))
Так приятно же и полезно вроде.
Секосом - не надо!!!!
В жизни есть три вещи необходимые человеку: поесть, поспать и заняться этим делом. Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо.
что за пессимизм такой
В чтобы улучшить демографическую ситуацию в РФ.
Вот для этого и заниматься.
Что б пиписьки не болели, ссори
А зачем кушать - все равно помрем?
все же мозги на день рождения - обязательно не забуть попросить
Иркутск Гэс
спасибо за дельный совет! ты просто гений!
Даже не знаю
даааааа! а зачем надо было задавать этот вопрос?
А Вы пессимист. Для таких совет: зачем мыться - все равно грязным будете, зачем убирать - все равно насорите. Человек живет не только для того, чтоб умереть. А любимую Вы узнаете, даже если будете думать о смерти. Она, в отличие от Вас, будет думать о жизни и любви.
Иркутск Гэс
вот, уже вы знаете. о чем яч думаю))А можеть это не мо
Потому что секс очень прятная и крайне необходимая вещь!
Бред какой-то!
Похожие вопросы
- можно-ли на садовом участке заниматься копчение рыбы для продажи ?
- Чем ты занимаешься на даче? Высаживаешь цветы или фрукты /овощи для пропитания ?
- А Вы действительно так любите заниматься огородными делами,или этим приходиться заниматься этим потому,что+++
- Хотелось бы услышать совет в какой регион лучше переехать,что бы заниматься хозяйством?
- Чем будете заниматься уехав жить на природу, когда уже есть Пассивный доход который закрывает все потребности семьи?
- Мне тяжело заниматься огородом, а именно картошкой. Боронить, полоть и окучивать мне дается очень тяжело. Что делать?
- А чем вы занимаетесь на даче?
- Как вы думаете, можно ли заниматься сексом из дружеских соображений? Ты мне, я тебе, например.
- Хочу устроить на даче небольшой прудик. Поделитесь опытом, кто этим занимался, пожалуйста!
- Кто любит на огороде, даче с растениями заниматься? Или НАДО? Или лучше купить всё и не заморачиваться?