Загородная жизнь

Заче секосом заниматься?

все равно мы умрем и не знаем,когда...А потом не встретим любимую и не узнаем ее....
не зачем, это инстинкт природы)
Лейман Андрей
Лучший ответ
Дапроста чтобы не свербелася между ног.
Так мы ж для здоровья и занимаемся. Чтобы пожить подольше. Вот мы уже немолодые с мужем. И не так, как в молодости, мимо друг друга пройти нельзя было - сразу в койку.: -))). Были и такие времена!... Теперь все более осмысленно и серьезно. Но мы не стареем душой и телом!!!! Здоровье надо поддерживать и таким способом. Иначе болезни пристают на почве отсутствия секса. . Правда-правда. . :-)))))))
Vitalie Munteanu
Так приятно же и полезно вроде.
Секосом - не надо!!!!
Сергей Авдеев
В жизни есть три вещи необходимые человеку: поесть, поспать и заняться этим делом. Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо.
что за пессимизм такой
Слава Стяжкин
В чтобы улучшить демографическую ситуацию в РФ.
Вот для этого и заниматься.
Что б пиписьки не болели, ссори
А зачем кушать - все равно помрем?
все же мозги на день рождения - обязательно не забуть попросить
Иркутск Гэс спасибо за дельный совет! ты просто гений!
Даже не знаю
даааааа! а зачем надо было задавать этот вопрос?
Денис Кадышев
А Вы пессимист. Для таких совет: зачем мыться - все равно грязным будете, зачем убирать - все равно насорите. Человек живет не только для того, чтоб умереть. А любимую Вы узнаете, даже если будете думать о смерти. Она, в отличие от Вас, будет думать о жизни и любви.
Иркутск Гэс вот, уже вы знаете. о чем яч думаю))А можеть это не мо
Потому что секс очень прятная и крайне необходимая вещь!
Бред какой-то!