Загородная жизнь

Соседи по даче редкостные сво... строят всяческие козни

здравый разум отсутствует напроч, на нормальный контакт не идут, люди подскажите что нибудь умное, а главное законное.
продайте вы этот геморрой .да и все .
Андрей Молотков
Лучший ответ
Надо переключить их внимание на соседей с другой стороны. Они будут продолжать Вас провоцировать до того времени, пока Вы реагируете на провокации - энерговампиры. Хороший выход - глухой забор.
Bbeisheev
Пригласить на шашлычок- глядишь и подобреют
Анна Денисова
ты ж мужчина дай в рожу соседу. . только без свидетелей. . потом бояться будет.
&T
<< Tatyana >>
Про собаку совет дельный. А вообще то я сочуствую вам очень. У меня одни соседи всего, нормальные, с других сторон нет никого. А вот подруга моя в той же деревне со своей соседкой не ладят - до милиции дело доходило не раз. До смешного - одна другой под забор кладет скошенную траву и разный мусор и поливает водой. Говорит, чтобы у тебя забор упал.. . Так он же к ней завалится. Это какая же польза? Я в шоке вообще от некоторых их перебранок. Бред какой то. Смешно, если бы не так страшно уже было.... Надо и вам как то либо налаживать отношения, пока не зашло слишком далеко, либо что то иное, устрашающее предпринимать. Лучше худой мир, чем добрая ссора. Верное высказывание. Кстати, у меня собака большая, нас за это тоже уважают, мимо нее никто не проскочит - ни человек ни машина....
Я бы поменяла дачу. Мои как начали красть- бесполезно что то говорить, даже носом тыкать. Мы быстренько слиняли от туда. С быдлом рядом не хочу быть.
скажите им, что если не сделают так, чтобы ваше нахождение на даче было спокойным, вы продадите свою дачу табору цыган или таджикам, которых на вашем участке штук 100 поместится.
!V
!!!dmitri Volodin!!!
У меня такая же ситуация.. . Поставил туалет. забор убрал и на это место.... потом залез в мой огород и выкопал ям у... что бы ко мне все нечитоты шли....
поставить 4-х метровый забор
Валя Чукалина
Один на один, на ухо шепчешь самому крутому соседу: "Будешь быковать - сожжем".
Нина Степичева
Гастрбайтеры за 200 евро в любой дом красного петуха запустят.
????? ??????
Ни в рожу, ни гадости говорить не надо. Потом сами не отмоетесь от этого, и вспоминать противно будет. Просто надо построить забор повыше и не видеть этих уродов.
Ну вспомни из детства, что нибудь. Как прикалывался над соседями. (Ручку у дверей гуталинам измашь. Обман у ворот сделай, чтоб провалились по колено. Ну насри под двери!)
Построите забор, если его нет .Нужно разобраться в чем их претензия, что им мешает спокоино жить в соседстве с Вами .Обязательно нужно привлечь третье лицо .не заинтересованное в этом конфликте .Мне лично помог забор .
=)
=))))))
а в чём это выражается?
не делайте ни каких гадостей. кто то умный должен быть. не обращайте внимания на них. Тем более. что безнаказанно не останутся они.
а зачем вам с такими общаться???
не верю! ! "редкостные сволочи" бывают только в кино.
Сергей Иванов
Знаете, читаю и как ножом по сердцу - у родителей жены такой вот сосед придурок - реально больной человек - уже несколько лет подряд провоцирует тестя на разные конфликты, бегает по кооперативу и всем рассказывает что мой тесть - вор, ворует у него рейки с чердака - собрал инициативную группу, люди повелись на эти рассказы и в гневе пришли к тестю в дом, но когда вошли - охренели - у тестя после инсульта практически парализована левая половина туловища - пытались усовестить этого козла, да куда там.. . Я в сердцах кинулся набить ему рожу - жена с тёщей повисли на руках и всякий раз, когда иду в сторону дома этого дебила - идут следом.. . Этот урод меня боится и увидев меня прячется в доме, но это нисколько не мешает говорить гадости через забор моему тестю.. . После бесед с председателем кооператива - этот больной человек засыпал её жалобами на всех соседей, и что самое забавное - такой вот дебил занимает высокий пост в Гос. структуре...
А забор меж прочим ток 1.5 м и из сетки рабицы.. всетаки лучше на шашлычок))