Загородная жизнь
Как вы думаете ответят ли мне? И вообще это нормально?
Вот письмо которое я написала! Вы бы хотели оказаца на месте Красноружских?!Это нормально вообще- такое соседство?? "Уважаемвый Аман Гумирович! У моих родственников проблема на которую я не могу не обратить внимание! Дело в том что они вот уже 4ый год судятся со своими соседями. Мои родственники-Красноружские с 90ых живут в селе Ильинка и не так давно их соседями стали Яштыловы. Их дома располагаются на пригорке: дом Яштыловых выше чем Красноружских. Яштыловы завели себе 14 голов коней и одного осла что составляет целую конеферму. И эта конеферма располагается вмести с жилыми постройками. Но ведь никто не строит конефермы в центре города, тогда почему строят в центре села? Яштыловы строят здпние якобы для сена, хотя больше похоже на будущий манеж и в высоту оно уже 10-12 метров. Неоднократно приезжали комиссии (их оплачивали Красноружские и последняя стоила 35000! Где взять такие деньги пенсионерам?) и находили всяческие нарушения у Яштыловых в том числе и относительно этой постройки-она построена слишком близко. Из за такого расположения этого строящегося здания (на горе) свет не попадает на стены дома Красноружских и весной дом не прогревается и на этих стенах появляется сырость. А так же весной в огород к Красноружским стекает навоз, а ведь это не отвечает санитарным нормам. Ко всему этому можно добавить то, что у Яштыловых есть документы в которых стоят подписи Красноружских, которые они не ставили. Явные нарушения Яштыловых видны всем но не судьям.Почему суды длятся 4ый год если тут явные нарушения закона не понятно. Хотя понятно-коррупция. Прошу Вас обратить на это внимание. С Уважением, жители села"
Последняя строка Вашего, вполне справедливого по сути, заявления (С Уважением, жители села") делает его анонимкой, а на анонимки не отвечают.
Вы должны указать конкретно: Ваши фамилии, имена, отчества, адреса вашей постоянной регистрации и адреса принадлежащих вам помещений в селе Ильинка. (Кстати, Ильинок в России тьма-тьмущая, надо указать к какой области, району, сельсовету относится ваша Ильинка) .
Указать всё это отдельно для каждого из заявителей, подписывающих письмо.
Необходимо также указать точный адрес Яштыловых, равно как и самих Красноружских.
Вам нет. Вы не являетесь близким родственником.
А родственники сами не пробовали не только судиться, но и написать губернатору, прокурору, президенту наконец...
"Стекает навоз в огород"? я неправа, или конский навоз хорошее удобрение? В данном случае - бесплатное: ) А какое расстояние между постройками коневладельцев и Красноружских?
Несколько раз перечитала письмо. Или я недопоняла, или ситуация для села достаточно стандартная. Село, все-таки, не ПГТ, не пригород. . Может, у Вас там земли мало и дома друг к другу ютятся? У нас в селе уч. 60 соток и это по местным меркам, маленький участок..
В СЭС пробовали обратится???? Только суд поможет.
Думаю не ответят.... проституткам заплатили наверное хорошо
Я не поняла куда Вы отправили это письмо. Из любого госучреждения Вам должны дать ответ через 30 дней. Если этого не произошло жалуйтесь выше (но не в районный суд) . И письмо отправляйте с уведомлением, чтобы стояла дата отправки и получения. Попробуйте обратиться в прокуратуру.