Загородная жизнь

Какой смысл во встрече выпускников через 20 лет ?

Сейчас есть сайт Одноклассники. Все о всех всё знают. Встречаться не имеет смысла. Это в прошлом.
Елена Сечина
Лучший ответ
Вспомнить детство, пошалить, похохмить, пофотографироваться. Кто-то деловые связи налаживает, кто-то хвастает достижениями, а кто-то фигурой.. . В общем - встреча старых друзей. И у всех - такие милые родные морды!
Те, кому нечем похвастаться и не ходят
Мишаня ^-^
Если у вас возникает такой вопрос, то значит для вас смысла точно нет - нет ни желания кого-то видеть, ни дружеских связей.. . Наш класс встречался и через 30 лет после окончания школы - собралось около 30 человек. Но класс и в школе был дружный, и спустя много лет мы общаемся - лично или через интернет - многие живут в разных городах и странах.
Камила Ss
А мне понравилось)) )
Поговорили, школьные годы вспомнили - получили позитив
а я бы встретилась. Интересно посмотреть на людей, которые мне были небезразличны, поделиться удачами или неудачами, повспоминать?
ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!! Как жизнь сложилась кто чего добился ..кто каким стал ..я и сейчас переписываюсь практически со всеми . мы нисколько не изменились .и по характеру и по приколам ..у вас наверно класс был ТАК СЕБЕ ..поэтому вам этого и ненадо ..
а мы все до сих пор дружим и общаемся!!!! класс был дружный.
Mahabbat Mahabbat
Никакого абсолютно. Я и не ходила поэтому.
посмотреть кто кем и каким стал. Но сейчас есть соц. сети, там тоже можно увидеть фото. Хотя это не то!
Посмотреть, кто полысел, а кто -потолстел )
Андрей Филон
Животами померяться =)))))))
В принципе встретится. но смысла нет. обдираловка денег просто. кому то понадобилось.
поржать над кем кто стал бомжом!
Напится за встречу=)
Наверное выпендриться, у кого лучше в жизни.
Aleksandr Eljopin
выпендриться кто как живет у кого что и сколько