Загородная жизнь

Чего на участках своих дачных никогда не станете сажать?

Хмель. Не могу избавиться от того, что растет по забору с соседями.
Владимир Ходий
Лучший ответ
Маслова Елена А мне нравится.мне он не мешает.только веранду и забор красиво увил...У меня он много лет.ничего не путает...
Клубнику. Ее на своей даче сажает моя маман, и задолбала этой клубникой. Тайно от меня были высажены несколько кустиков и у меня, и РАЗДРАЖАЮТ. Каждый год растут, ползут, занимают место и не плодоносят. Хотя выдираю, запахиваю и не хочу их.
Дело в том, что у меня на даче вполне себе растет дикая земляника, для удовольствия, а не для каторги.
Владимир Васин
розы, они боятся мороза.
Eli Lux
Я уже "не сажала"- розы. Несколько лет цвели дуром, потом соседи поделились... Но орала я громко на всё садоводство, думаю, они поняли, что воровать некрасиво (соседки).
Я и так ничего не сажаю, кроме цветов и зелени. Деревья большие, кусты тоже. Мы туда с семьей отдыхать ездим, а не батрачить.
Маслова Елена Даже за цветами и большими деревьями и кустами нужен уход...
березу-плохая примета.
Олеся Олеся
Маслова Елена У нас за заором сама выросла.пока небольшая.мы ее еще и бережем...А примета какая?
коноплю
Ольга Старусева зря! Из неё мешки классные....
хрен.... достал!
Ольга Мяч
Кинзу - ЗАПАХ -терпеть ненавижу.
Маслова Елена А я люблю киндзу-как растет.цветет.как запахом защищает от букашек таракашек...
Ничего не сажу и сажать не буду. Мы там отдыхаем.
Наркотические растения...
Иван Иванченко
ничего сажать не буду. и участок никогда не приобрету. это вообще не моё.
Vladimir Frunze
Сорняки, хрень-на хрен, дикий, дикий огурец-ну это вообще пипец...
то, что никогда не вырастет_виноград, напрмер, (у нас зона рискованного земледелия!)
бешеный огурец и синиц вьюн-ползут по забору и глушат мои помидоры
Dilnaza Yusupova
Сорняки - и так вырастут))))
траву
Иван Эннс
ландыши. У меня бабушка посадила. Вывести не могли. Они расползаются очень быстро.
Маслова Елена А у меня сидят куртинкой под рябиной много лет и не очень мешают...
Ландыши-это агрессоры уже 10 лет борюсь с ними с переменным успехом, а еще не буду садить физалис декоративный тоже быстро осваивает территорию.