Загородная жизнь

Чем зимой можно заняться на своем дачном участке, вот вы, чем занимаетесь?

Снежинки в кучу складываю.
Людмила Гнедкова
Лучший ответ
печку топим дорожки чистим и на лыжах
Татьяна Корепанова снежок у вас, у нас тоже полно снега, замело все.
У нас предварительно надо заказать бульдозер-за 500р.,
чтобы расчистил дорогу до дома. Иначе увязнешь.
А так-что? Снег кидать, дом топить, баню, самоварчик поставить, шашлык и водку бухать.
Едиль Сыдыков
читаю
Мы просто отдыхаем . Чистим снег, гуляем по лесу . Нам зимой на даче больше нравится чем летом . Летом надо работать, а зимой отдых в основном . А какой шашлык на морозе, это гораздо вкуснее чем летом
Валерий Янкин
Вот чего мне не надь, так это дачи. Ещё и с участком.
Дорожки расчищаю от снега и подъезд к дому
У нас там снега около полутора метра, фиг пролезешь...
С ноября по апрель вообще не приходим на участок.
После февральских морозов самое время обрезать плодовые.
А вообще, на промороженном грунте решается куча задачек с доступом тяжелой техники для разгрузки стройматериалов, бурения скважин, выемки грунта из конкретных мест на участке без разрушения газона вокруг и тп.
А ещё тележные колеса зимой надобно железом оббивать)))
Алечка Смолина
Вяжу, телевизор смотрю, что в городе для меня редкость, читаю.
Чистить его. Баня.
Чего то находится.
... в прошлую веранду переделывал, в позапрошлую баню.
В эту планирую горноВатружноЛыжныйПодъёмник внукам сделать. ..если жена ещё чего не надумает (((
Павел Довгаль
Чистить дорожки, ходить на лыжах, привезти и наколоть дров, отдыхать и наслаждаться.
Баня, купание в снегу, костры, ёлку нарядить, птиц кормить, рыбачить, если есть где и чем. Ночи длинные - телескоп можно.
Сидеть некогда для творческой личности... все время надо что то делать...
Как хорошо что у меня нет дачи
Как я рада, что зимой не надо ездить на дачу. 1 раз в феврале приезжаем снег с крыши сбросить на весь день, этого хватает
Ильшат Яппаров
Погулять по лесу, попалить костерок... пожарить мяска, сварить глинтвейн и банька.
Namozali Dehqonov
Гулять, дышать чистым воздухом; закаляться, ходить босиком по чистому снегу, контраст: баня - снег - баня снег...
снеговик. баня.