Загородная жизнь

Люди я хочу бросить музыку но не знаю как сказать маме ПОМОГОИТЕ!

Просто так прямо и скажи.
Екатерина Хамзина
Лучший ответ
Мой сын так и сказал, что я больше ходить в музыкалку НЕ буду, и не плати деньги, и не уговаривай. Для себя я играть умею, а больше мне ничего не нужно.
Генадий Краско
Скажи, что перестала успевать в обычной школе.
Не бросай.... потом скажешь маме спасибо.... У меня дочь бросила музыкальную школу. Ей сечас 20 лет, она недавно мне говорит- оставалось мне 1 год доучиться и что ты не могла меня заставить? Оказалось что виновата я, что не настояла....
Я учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но мне это так надоело - ну не мое это дело - что я недоучился всего год. Так родителям и сказал, что зачем заставляете меня? НЕ хочу больше ходить! Мать конечно стала настаивать на продолжении, а вот отец - он у меня мудрый человек был, и с большой буквы - сказал : сын, не хочешь, не ходи зачем заставлять себя.
Я не жалею, что учился, а также не жалею, что бросил. Слух и знание нот осталось со мной, и музыку я всегда смогу подобрать и сыграть.... А вот корешок, друг мой, окончил муз школу (по классу скрипки), и это ему очень помогло - он служил в иностранном легионе во Франции и играл там в оркестре.
Так что Вы конечно скажите, что хотите бросить музыку, но прежде подумайте, стоит ли это делать или нет! Удачи!
Viktor Agafonov
Смотря что имеется в виду, музыкальная школа или дальше пошло. Надо с мамой всё спокойно обсудить и прийти к консенсусу)))
Ничего неговорите, просто бросайте это дело! Зачем приносить себя в жертву, лучше займитесь, тем что Вам по душе пока вообще музыку не возненавидели.. . а родители, которые так поступают с детьми-тираны!
лучше не расстраивать маму и довести дело до конца
вы всё же подумайте хорошо... прежде, чем принимать окончательное решение. Если действительно невмоготу... то поговорите об этом со своей мамой напрямую, открыто .