Загородная жизнь

Погодка-то шепчет... Осень золотая ...готова отступить ???)))))

Татьяна *********
Какие бы слова и мотивы не Шептала Погода - Независимо от Этого Осень всегда останется Осенью в Позолоченных Красках. . Даже в свои последние Дни. . Отступает она для того, чтобы На Следующий Год радовать или огорчать Взоры людей Своим Появлением) Отступать - не значит Уходить, это значит Снова Вернуться в свое Новое Время, в свой очередной Сезон, что вертится по кругу. . В новой Красоте и Очаровании.. .
Именно эту Осень я запомню Надолго.. . Она стала для меня Незабываемой порой Любви.. Но думаю следующей Осенью будут уже. . Другие чувства и совсем иные Герои. А может? ..Все может быть) )
Shota Pochkhidze
Лучший ответ
Олег Павленко Красивая картина. И Вы очень красиво написали о Осени и о себе... Спасибо.
Москву она точно не отдаст!! ! Стоит насмерть...
Осень не СДАЕТСЯ!
Ирина Ляшенко
Нет, пока еще не сдается. Все свои права "качает". Уже конец ноября, а снег был только один раз, да и то на один день...
Андрей Козак
С летом не повезло - надежда на зиму...
A Kb Ar A Kb Ar
Я только что из бора. Снега нет, кое-где зеленая травка, дятлы стучат на деревьях и запах божественный. Посмотрели на будущую лыжню и никаких ассоциаций с зимой нет Так здорово там сейчас!
пора приходит
зима нужна
надоела слякоть. Все сапоги сырые, ив такую погоду вирусам размножаться-самое то. новый год должен быть со снегом, а уже не загорами декабрь
К=
Кристя =)
Вот интересно кудай-то она готова отступить.... На улице +8,снег, что выпал, за ночь весь растаял.