Загородная жизнь
где найти идеальную девушку???
Идеальных женщин как и идеальных мужчин не бывает. У всех есть изъян. Вы видели живого павлина? Какая красивая птица, но какой противный голос.
Да зачем она Вам? ! Вы ж все идеалы разрушите!
Сначала определись, что для тебя является идеалом.
не где, а как- просто когда полюбишь поймёшь
они все одинаково морально и интеллектуально убогие.. . просто, найди ту, которая будет тебя любить.
сам-то идеален?
Я идеальная, но меня уже нашли.
Тебе поможет найти её только любовь!!!
там же, где и идеального мужчину :))
лично тебе, в Баку.
Идеальная девушка XXI века, какая она?
- Она всегда влюблена: в него и, конечно, в себя. Эта влюблённость заставляет её совершать безумные поступки и эпатировать всех вокруг своей смелостью. Она индивидуальна, и это выражено в пирсинге с маленьким сердечком, раскачивающимся в такт её шагам, в утончённой татуировке в самом неожиданном месте, в её взгляде, излучающем уверенность, в каждом движении, в её поступках, в её сильном характере и темпераменте. Он никогда не знает, что от неё ожидать, и это сводит его с ума, но ведь он и так без ума от неё... Она восхищает своей стильностью.. . она не подражает никому - она слушает только свой внутренний голос, который диктует свои правила стиля. Ей не нужны советчики, ибо она самодостаточна и находится в гармонии с собой и с ним. Ведь он - часть неё. Вместе они создают законченный образ. Она растворяется в нём. Они - единое целое.. .
Идеал женской красоты всегда определялся ролью женщины в обществе. Сегодня быть пышнотелой естественно разве что для женщины Востока: ее основная функция - рожать детей, а посему основная жизненная задача - излучать здоровье и манить телесными радостями. Россиянка же нынче не склонна не только часто рожать, но даже беременеть. Брак для нее тоже не всегда возможен - не видит рядом достойного. Мужчин-то нынче мало, а избранник непременно должен быть сильней, умней, образованней, чем она сама, - поди встреть такого. Потенциальных мужей такая женщина предпочитает сначала "попробовать".
Современная женщина не уступает мужчине почти ни в чем. Сексуальна, социально и интеллектуально мобильна. Умеет за себя постоять. По жизни решает такие задачи, что просто обязана производить впечатление молодой, здоровой и сильной. Молодыми и ухоженными независимо от возраста должны быть ее руки и ноги, безукоризненным - зубной ряд. Не обойтись современной женщине и без косметики. Но пользоваться косметикой сегодня ей приходится изощренно, ведь выглядеть необходимо естественно - это одно из требований времени. А еще современная женщина динамична. И динамичность эта во всем - в чертах лица, в контурах тела, в движениях.
По последним модным тенденциям 21 века Она выглядит так: Кожа - смуглая с оттенком загара. Глаза - по-восточному раскосые. Цвет значение не имеет. Брови соответственно тоже восточные. Взгляд – загадочный и хищный. Получается своеобразная женщина-кошка, ласковая, но с коготками. Губы - пухлые. Волосы - прямые, гладкие и блестящие. По цвету – темно-русые.
Идеально!!! !
Вот пример, а найти можно везде, толко бы захотеть )))
Идеально!!! !
Идеальных людей не существует. Лучше найти любимую!